Важные факты о женском оргазме

Важные факты о женском оргазме

Чем больше у нас знаний в области любовных утех, тем качественнее будет секс. Но знаний только своего организма недостаточно, очень важно интересоваться строением тела противоположного пола, это поможет вам удовлетворить партнершу и подарить ей яркие и незабываемые оргазмы. Поэтому важно заниматься сексом регулярно, с постоянной партнершей, любовницами или проститутками Киева.

Важнейшие факты о женском оргазме

1. Редкость вагинального оргазма. По статистике только 20% представительниц прекрасного пола могут испытать оргазм от проникновения. Из данного факта следует следующее утверждение.

2. Важность клитора. Оргазм от стимуляции клитора получают 75% девушек, именно он нужен большинству для получения удовольствия, поэтому нельзя недооценивать этот орган.

3. Реакция на тепло. Вероятность того, что девушка эякулирует в теплой, благоприятной обстановке увеличивается на 30%, чем в прохладном помещении.

4. Отсутствие оргазма. Исходя из данных статистики 30% девушек никогда не эякулировали или имеют проблемы с получением оргазма. Именно это является причиной частой симуляции оргазма, но, к сожалению, часто их партнеры даже и не догадываются о наличии такой проблемы у своей возлюбленной.

5. Важность прелюдий. Сильный пол часто недооценивает прелюдии и считает их пустой тратой времени. Однако так не считают девушки, для которых предварительные ласки очень важны и дают дополнительное время для достижения оргазма или усиления его. Сюда можно отнести и важность стимуляции сосков девушки, есть небольшое количество дам, которые могут получить оргазм от ласк этой части тела.

6. Оргазм во время месячных. Многие представительницы прекрасного пола и сами не догадываются о возможно увеличенной силы оргазма во время этих дней, так как большинство предпочитают воздерживаться от полового акта во время менструации.

7. Важность мастурбации. Мастурбация нужна слабому полу для наилучшего изучения своего тела, что в дальнейшем поможет объяснить будущему партнеру, что именно может доставить ей удовольствие.

8. Время. Девушка во время самоудовлетворения может достичь оргазма в течение трех или пяти минут, при полноценном половом акте требуется в разы больше времени и занимает этот процесс пятнадцать минут, в это время входят прелюдии. Эякулируют девушки 10 - 20 секунд.

8. Влияние на организм. Регулярно получаемые оргазмы могут дать девушке возможность выглядеть моложе и чувствовать себя лучше, повышает активность и улучшает настроение.

9. Влияние возраста. С возрастом вероятность получения оргазма возрастает, это зависит от полученного ранее женщиной опыта, благодаря которому она уже лучше знает, как достичь желаемого и что для этого нужно делать.

10. Боль. Некоторое количество девушек мучают боли во время оргазма из-за чего в дальнейшем им сложно опять решиться на половой акт.

11. Упражнения Кегеля. Это специальные физические упражнения, которые нужны для укрепления и усиления мускулатуры тазового дна, что защищает от недержания, развивает тонус влагалища, делает его более узкими упругим, это дарит новые ощущения во время секса, увеличивает чувствительность во время полового акта и делает оргазмы более сильными и яркими.

Данная информация может помочь вам в развитии интимных отношений, а так же может укрепить связь между вами с вашей партнершей, даст возможность понять свою вторую половинку и подарить ей прекрасные ощущения.