Виды оргазмов, которые может испытать женщина

Виды оргазмов, которые может испытать женщина

Оргазм бывает разнообразным и в этом посчастливилось прекрасным обладательницам женского пола! По сравнению с мужчинами, милые дамы могут испытать до 10 различных видов оргазма. Давайте разберем подробнее тему женских оргазмов и узнаем пути их достижения.

Какие существуют виды женского оргазма?

На данный момент удовольствие, которое девушки испытывают от кульминации интимных ласк, принято делить на:

1. Вагинальный оргазм. Самый популярный вид женского оргазма. Он осуществляется благодаря стимуляции влагалища. Для того чтобы довести девушку до вагинального оргазма, попробуйте позу "Тачка". Так же помощницами в этом деле послужат"Ложки","Миссионерская","Наездница". Многие мужчины считают, что получить вагинальный оргазм женщинам проще всего. Однако, они сильно ошибаются. Счастливицы, которые действительно получают вагинальный оргазм даже не достигают 5%.

2. Клиторальный оргазм. Самый легкий вид получения удовлетворения. Он длится около 1-1.5 минуты. Для этого вида оргазма рекомендуется применять на практике такие позы, как:"Ножницы", "Наездница". Если Вы решили довести до оргазма любимую вручную, соблюдайте плавные движения. Более того, для начала найдите клитор. Многие мужчины не предают этому значения и ласкают все, что только можно, кроме клитора.

3. Комбо. Оргазм, который скомбинирован из вагинального и клиторального. Его второе прозвище" ослепляющий оргазм". Действительно, такая доза удовольствия может принести 30 секундную приятную слепоту. Данный оргазм достигается лишь с помощью пениса и пальцев. Другими словами, проникновение внутрь с применением мастурбации. Для облегчения, можно приобрести в секс-шопе вибратор.

4. Точка G. Найти точку G и довести девушку до пика удовольствия под силу далеко не каждому мужчине. Для стимуляции этой точки не потребуется даже проникать внутрь девушки, достаточно всего лишь умелых пальцев. Расположение точки G находится в 5-7 сантиметрах от входа во влагалище, на его передней стенке. Запомните! Точка G начнет функционировать только на возбужденной девушке! Искать ее на недостаточно "прогретой" или вообще "холодной" девушке не стоит.

5. Церквильный оргазм. Да-да, шейка матки тоже способна возбуждаться, ведь у нее огромное количество нервных окончаний. Для того чтобы получить церквильный оргазм, партнер должен проникать медленно и как можно глубже внутрь женщины. Не стоит делать яростные и грубые движения, если Вы не хотите принести дискомфорт и неприятные ощущения любимой девушке.

6. Точка U. В 2021 веке можно узнать и о такой точке. Что она из себя представляет? Она находится возле мочеиспускательного канала и стимулировать ее принято языком или массажем.

7. Анальный оргазм. Миф о том, что получить оргазм от анального секса невозможно - гуляет до сих пор по просторам Интернета. Многие люди, которые практиковали такой вид секса, хоть 1 раз получали удовлетворение, сопровождающееся оргазмом. Более того, если действовать очень нежно и бережно, возлюбленная захочет заниматься анальным сексом намного чаще. Запаситесь различными смазками: разогревающие, охлаждающие, со вкусами и так далее. Можно попробовать разные затычки, которые растянут анус перед проникновением. Поэтому, если Ваша девушка считает, что получить удовольствие от анального секса невозможно - переубедите ее с помощью данных фактов.

Как довести девушку до оргазма?

Лучший способ довести девушку до оргазма - это оральный секс. Приятное прикосновение губ, языка и клитора принесут колоссальное удовольствие. Кроме того, многим мужчинам нравится делать кунилингус. Некоторые из них даже обращаются к проституткам Киева, чтобы научиться дарить девушкам удовольствие.