10 лучших поз для достижения совместного оргазма

10 лучших поз для достижения совместного оргазма
Секс для мужчин всегда проходит с удовольствием, ведь оно им дается очень легко. Как же быть женщинам, у которых не так все просто с достижением оргазма? Среди женщин, лишь 33% наделены таким подарком судьбы как оргазм. Мы поможем решить Ваши проблемы и помочь войти в это число счастливиц вашей девушке! Сексологи говорят, что для решения данной проблемы необходимо всего лишь сменить позы. НО! Не стоит искать секреты в девушке, ее положение и слабые места. Разберитесь и найдите все пути, чтобы узнать свое тело, ведь это один из единственных способов принести девушке удовольствие.

Топ-10 поз для фееричного оргазма

  1. Наездница. Любимая должна сесть на вас лицевой стороной, мужчина должен сесть на полу и скрестить ноги, после этого проникнуть в партнершу и стимулировать клитор. Женщина, находящаяся наверху почувствует себя главной и получит оргазм.
  2. Амазонка. Схожая поза с предыдущей, ее отличие лишь в том, чтобы пара занялась сексом на какой-нибудь мебели для сидения: диван, стул, кресло и так далее. Весь вечер оргазм вам обеспечен.
  3. Суперновая. Мужчина свисает на кровати, она на нем. Что может быть интереснее? Займитесь сексом, как желает Ваша душа.
  4. Обратное скольжение. Мужчина должен присесть на край кровати или дивана и посадить девушку на себя, регулируя ее бедра, как ему удобно. Мужчина должен довести малышку до оргазма, стимулируя ее клитор. А также он насладится отличным видом ее чудесного тела.
  5. Затычка. Смысл данной позы — трение. Удовлетворяйте друг друга. Оба останутся довольны.
  6. Скрепка. Расслабьтесь и лежите на спине, пусть девушка сядет на Вас и наклониться. Дальнейший ход действий вам ясен.
  7. Паук. Очень схожа с прошлой позой, только алгоритм действий меняется. Теперь должен мужчина откидываться немного назад в положение сидя.
  8. Лэптон. Если у Вас хорошо развита ловкость и подвижность — эта поза будет подвластна обоим. Мужчина сидит на кресле, а девушка закидывает на его плечи ноги. Это не просто. Но вы только попробуйте. Уверены, Вы оба будете рады новым экспериментам.
Совет: пусть девушка двигается вперед и назад, уделяя внимание своему роскошному сексуальному телу. Пусть трогает себя, показывает свою сексуальность, женственность и нежность. Мужчина в свою очередь не должен вести себя безразлично, ведь у него имеется свободная рука, он вполне может ласкать ее: попку, клитор, грудь. Те места, которые являются любимыми. Эта позиция лучшая для обоих!
  1. На столе. Дикая, страстная поза. Входите в нее глубоко и грубо, чтобы она ощутила всю мощь Вашего друга. Овладейте ею. Входите быстро и прерывисто, покажите свои животные инстинкты охотника, который наконец поймал свою добычу и сейчас полакомится ею.
  2. Ножницы. Благодаря данной позе можно определить глубину влагалища и контролировать процесс. Партнерше необходимо принять позу наездницы, согнуть колени и отдаться эмоция. Она сама выберет себе нужный угол для достижения оргазма и начнет стимулировать клитор. Мужчине остается только лишь наблюдать и кайфовать от процесса.
Ублажите свою девушку и помните, что ваш половой опыт с каждым разом становится ярче и богаче. Читая наши статьи вы со временем становитесь Богом секса. Не бойтесь пробовать новое, экспериментировать, а главное говорить о своих желаниях! Если же любимая не любит эксперименты, всегда можно заняться ими вместе с профессионалами в области секса - столичными путанами. Девушки по вызову в Киеве чудо как хороши! Они красивые, сексуальные, опытные, а главное - готовые на любые эксперименты в постели.