RU

11 эрогенных зон женщин, о которых должен знать каждый мужчина

11 эрогенных зон женщин, о которых должен знать каждый мужчина

Для того чтобы возбудить девушку, многие мужчины уделяют свое внимание лишь половым органам, ошибочно полагая, что стимуляция только этих зон поможет достигнуть желаемого. Сейчас мы углубимся в эту тему и расскажем про эрогенные зоны на теле девушки, которые доставят партнерше удовольствие.

ЗОНЫ, СТИМУЛЯЦИЯ КОТОРЫХ СВЕДУТ ЕЁ С УМА

  1. Кожа головы. Многие люди, не зависимо от пола и возраста, скажут вам, что даже легкие прикосновения к волосам или коже головы, приносят поистине приятные чувства. У некоторых, особенно чувствительных особ, подобные действия вызывают возбуждение и пробуждают сильное сексуальное желание.
  2. Уши. Они являются одной из самых сильных эрогенных зон на теле девушки. Но почему-то часто остаются незамеченными мужским полом. Они зачастую упускают возможность доставить удовольствие партнерше и возбудить ее еще больше.
  3. Затылок. Эта часть головы является очень чувствительной, массаж и прикосновения к ней помогут партнерше расслабиться, а также посодействует появлению сексуального желания.
  4. Шея. Эта часть женского тела очень нежная и чувствительная. Если у вашей возлюбленной она является сильной эрогенной зоной, то вы удивитесь, какой эффект могут оказывать на девушку поцелуи, укусы и поглаживания данного места, некоторые представительницы прекрасного пола получают оргазм от прикосновений к шее.
  5. Плечи. Обнимая девушку сзади за плечи и целуя ключицу, можно пробудить в ней сексуальное желание. Начинать поцелуи этих частей тела лучше мягко и ласково, а потом перейти к укусам или более страстным поцелуям.
  6. Губы. Никакие романтические отношения не могут существовать без поцелуев, они являются частью прелюдий и близости между партнерами. Для того чтобы увеличить сексуальное возбуждение девушки можно чередовать нежные и мягкие поцелуи с более страстными и грубыми.
  7. Грудь и соски. Эти прекрасные части нежного женского тела, являются сильными эрогенными зонами. Начать стимуляцию следует с нижней части груди, зоны декольте и вокруг груди, не торопясь начинать ласкать соски, к этой зоне лучше всего переходить, когда девушка достаточно сильно возбудилась.

  8. Руки. На удивление они являются эрогенной зоной у многих девушек. Наиболее чувствительными являются локти, ладони и запястья. Медленные и нежные поцелуи внутренней части, отзовутся в теле любимой волной возбуждения и предвкушения надвигающихся событий.
  9. Живот. Ласки данной области усиливают возбуждение и рождают в голове девушки приятные ассоциации, связанные с оральным сексом, так как данная зона находиться слишком близко к самому чувствительному дамскому местечку.
  10. Спина. Стимулирование спины девушки лучше всего начать с зоны между лопаток, легкий расслабляющий массаж подарит вашей партнерше приятные ощущения, а чуть погодя можно начать использовать губы и поцелуями спуститься в зону поясницы, не менее чувствительную зону.
  11. Ягодицы. Любые действия с этой частью тела будь то нежные поглаживания или страстные шлепки. Они обеспечивают приток крови в области малого таза, что в свою очередь увеличивает возбуждение и как ваше желание, так и партнерши.
  12. Бедра. Увеличить возбуждение вашей любимой могут прикосновение к очень нежной внутренней стороне бедра. Для этой части женского тела подойдут поцелуи, поглаживания, несильные укусы. Так же как и с животом стимуляция области близкой к гениталиям вызовет сильную волну возбуждения и развратные мысли, помогая девушке настроиться на нужный лад.

Изучить эрогенные зоны девушек и научиться их стимулировать можно с помощью нашего портала, где девушки предлагают услугу "интим Киев". Девушки по вызову с удовольствием научат всем премудростям интимных ласк, которые так нравятся дамам.