RU

Как дольше сохранять эрекцию?

11 способов сохранять эрекцию максимально долго

Почти все время эрекция только в твоей голове. И если это у вас в голове, эти советы определенно помогут вам. Прежде всего, возникает ли у вас эрекция, когда вы чувствуете возбуждение? Если вы способны достичь эрекции, когда вы совсем одни, вы определенно хороши там, внизу, и вам просто нужно научиться расслабляться, когда вы с женщиной.

КАК ВЫЗВАТЬ ЭРЕКЦИЮ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕЕ ТАК ДОЛГО, КАК ВЫ ХОТИТЕ?

Слабая эрекция может разрушить отношения или усложнить их, если это повторяющееся явление. Твоя девушка решила бы, что ты больше не находишь ее привлекательной. Твоя хромота расстроила бы тебя и разозлила. И вы оба просто начнете раздражаться друг на друга без всякой причины. Но есть счастливый способ обойти это и убедиться, что у вас будет эрекция и она сохранится в течение длительного времени. Просто воспользуйтесь этими 11 советами о том, как поддерживать эрекцию, и это определенно изменит вашу жизнь через пару недель.

  1. Расскажите о своих фантазиях. Отвлекись от своей маленькой головы и используй свою большую голову в постели. Предаваясь грязным разговорам и фантазиям, вы можете возродить удовольствие от секса для вас обоих.
  2. Станьте извращенцами. Поговорите друг с другом о своих тайных фантазиях и фетишах и предавайтесь им. Иногда все, что вам нужно, чтобы воспитать своего маленького парня, - это совершенно новый сексуальный опыт!
  3. Будьте удобны в постели. Не переносите свой собственный вес на руках слишком долго, когда вы лежите на ней сверху. Расслабьтесь и избегайте любых ситуаций, которые вас беспокоят, таких как чрезмерное потоотделение, переедание перед сексом или занятие сексом, когда вы слишком устали.
  4. Будьте инновационными. Слишком много хорошего может наскучить. Ваша девушка может быть самым сексуальным существом на свете, но если вы не создадите новые способы наслаждаться друг другом в постели, одному из вас может стать скучно, что в конечном итоге приведет к тому, что вы будете чувствовать себя менее удовлетворенным и менее возбужденным.
  5. Не торопитесь. Это то, чего большинство парней не знают и не хотят знать. Прелюдия всегда помогает парню продержаться дольше. Вы можете подумать, что это бессмысленно, но, предаваясь прелюдии в течение 15 минут перед проникновением, ваш малыш получит больше времени, чтобы разогреться для акта. Просто не думай о своей эрекции, пока тебе не придется проникнуть в нее. И когда придет время, вы можете быть уверены, что он будет готов.
  6. Поговорите об этом со своей партнершей. Когда вы не сможете долго удерживать эрекцию, это определенно расстроит вас обоих. Научитесь говорить об этом и успокаивать друг друга. Всегда следите за тем, чтобы плохой секс не мешал хорошей любви.
  7. Дышите. Дышите глубоко по утрам. Это помогает увеличить приток кислорода в вашу кровь, а также успокаивает вас, когда вы испытываете стресс.
  8. Бросьте курить, если можете. Курение разрушает ваши легкие, что, в свою очередь, влияет на количество кислорода, которое ваши легкие могут поглощать, что увеличивает усталость в ваших мышцах и заставляет вас все время уставать. Чем больше кислорода в вашем теле, тем легче будет функционировать этой важнейшей мышце внизу.
  9. Не мастурбируйте слишком часто. Мастурбация может быть полезна для решения проблемы преждевременной эякуляции, но не стоит увлекаться самоудовлетворением.
  10. Используйте секс-игрушки. Проститутки Киева часто решают проблему преждевременной эякуляции у клиентов с помощью специальных секс-игрушек: эрекционных колец, лассо, насадок на член и т.д. Попробуйте этот способ самостоятельно или обратитесь к профессионалам c услугой секс Киев