3 интересных идеи для ролевых игр

3 интересных идеи для ролевых игр

Что делать, если обычный секс приелся? Конечно же, примерить на себя новую роль! Ролевые игры - это отличный способ не только разнообразить сексуальную жизнь, но и воплотить в жизнь свои тайные сексуальные фантазии. Главное - выбрать подходящий сценарий. О них и поговорим.

Сценарий №1. Незнакомец и незнакомка

В эту ролевую игру стоит вступать в людном месте - в баре, магазине или парке. Основная идея - столкновение двух как будто бы незнакомых людей.

Игра в незнакомцев позволит увидеть друг друга с новой стороны. Возможно, "незнакомцу" или "незнакомке" захочется рассказать о своих тайных эротических фантазиях или же поделиться чем-то сокровенным. Это отличная ролевая игра, которая точно придется по вкусу любой паре.

Сценарий №2. Стриптизерша и зритель

Кто не мечтал о жарких объятиях Сальмы Хаек, любуясь ее горячими танцами в фильме "От заката до рассвета"? Теперь у вас есть шанс реализовать мечту и заняться сексом с настоящей стриптизершей!

Кстати, на роль стриптизерши можно пригласить одну из проституток Киева, которые также предлагают различные интим услуги Киев. Столичные девушки по вызову предоставляют такие услуги как стриптиз и ролевые игры, а потому непередаваемое удовольствие точно гарантировано!

Сценарий №3. Женатые любовники

Многих людей ревность не только злит, но и возбуждает. Этим можно воспользоваться, притворившись женатыми любовниками. "Давай сделаем это быстро, ведь муж скоро вернется с работы!..." - такая фраза заставит по-другому посмотреть на свою женщину и захотеть ее еще сильнее.

Совет: не стоит играть в эту игру с обратным сценарием. Женское мышление работает таким образом, что жена может действительно поверить в существование мифической любовницы и начать изводить своей ревностью.