RU

4 техники, помогающие разнообразить секс

4 техники, помогающие разнообразить секс

ПОПРОБУЙТЕ ВНЕСТИ РОМАНТИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ, СЛОВНО ВЫ АКТЕРЫ КИНО

Как вы все уже знаете, мужчины могут предпочесть сразу броситься в бой, в то время как большинство девушек, похоже, предпочитают немного настроиться перед сексом. Они хотят чувствовать себя расслабленными, безопасными и желанными. Именно здесь начинает играть сексуальная музыка. Хорошие вибрации могут творить чудеса с ее настроением (если их тщательно выбирать). Поэтому вам нужно выбрать песню, которая наилучшим образом соответствует вкусам вашей девушки. Если она, например, в какой-нибудь стране, игра в рэп, вероятно, не принесет вам никакой пользы.

ЗАЖГИТЕ АРОМАТИЧЕСКИЕ СВЕЧИ

Нет ничего хуже, чем заниматься сексом в каком-нибудь вонючем, мерзком месте. Выбросьте весь этот хлам в мусорное ведро, снимите эти ужасные носки, валяющиеся по всей вашей гостиной, и позаботьтесь о своей гигиене.

Женщины, в целом, гораздо более проницательны, чем мужчины. Они очень чувствительны к запахам, независимо от того, приятные они или нет. Поэтому мы собираемся поделиться с вами простой стратегией, которая вам очень поможет.

Просто зажгите ароматическую свечу. Да, это так просто, и это творит чудеса. Свечи использовались еще в Древнем Египте для создания настроения, подготовки места для приятного занятия любовью и для того, чтобы девушка влюбилась.

Основываясь на наших онлайн-исследованиях и личном опыте, идеальными ароматическими свечами, которые вы можете использовать для поднятия ее настроения, являются ваниль, пачули, мускус, мята перечная, иланг-иланг и жасмин.

Поместите их в свою спальню, ванную комнату (рядом с ванной), гостиную или в любое другое место, где, по вашему мнению, она может оценить идеальный аромат.

ЗАЙМИТЕСЬ С НЕЙ ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ

Возможно, вы хотите знать, что она хорошо проводит время, и вы ничего не хотите оставлять на волю случая. Когда вы хотите произвести на нее впечатление и стимулировать ее одновременно, оральный секс необходим. Просто следуйте этим советам:

  • Вам нужно обнажить ее клитор, оттянув его капюшон одним из ваших пальцев (используйте большой или указательный палец).
  • Как только вы обнажитесь, обхватите его губами и ртом.
  • Поместите свой язык под ее клитор и начните медленно и нежно пощелкивать им
  • Двигайте языком вверх и вниз и постепенно увеличивайте скорость.
  • Добавьте в смесь движения из стороны в сторону и круговые движения.

Когда она приблизится к кульминации, немного пососите ее клитор и увеличьте свой вакуум и силу всасывания, пока она не достигнет очень интенсивного оргазма. Если у вас возникнут какие-либо проблемы с поиском ее клитора, вы всегда можете спросить ее, попали ли вы в него (или вы можете судить об этом сами, основываясь на ее стонах). Кунилингус - это идеальная прелюдия, которая гарантирует, что она промокнет насквозь, когда придет время для секса. Слово предостережения для тех, кто хочет добавить оральный секс в свою прелюдию.

 Кстати, научиться идеально делать кунилингус можно с помощью девушек на нашем портале, которые оказывают сексуслуги Киев. Девушки по вызову могут научить любого мужчину самым эффективным техникам куни.

Если она чрезмерно чувствительна, половой акт может быть болезненным для нее после достижения оргазма от орального секса. Когда это так, убедитесь, что она не кончит, прежде чем вы войдете в нее.

ЗАВЯЖИТЕ ЕЙ ГЛАЗА

Хотя вы можете быть сексуальным мужчиной, перед которым она не может устоять, это не значит, что легкое развлечение с завязанными глазами не сделает все еще лучше. Когда она потеряет одно из своих чувств, другие значительно возрастут.

Накинув шарф ей на глаза, вы можете сделать этот опыт более эротичным и приятным.

Если у вас под рукой нет шарфа, вы можете использовать следующие предметы домашнего обихода для импровизированной повязки на глаза:

  • Узы
  • Нейлоновые колготки
  • Рубашки
  • Банданы
  • Наволочки
  • Тканевые ремни
  • Створки
  • Маски для сна