5 способов доставить удовольствие женщине в постели

5 способов доставить удовольствие женщине в постели

Не уверены, чего хотят женщины в постели? Узнайте пять уникальных способов дать женщине отличный оргазмический опыт во время секса.

В то время как каждая женщина будет наслаждаться сексом по-разному, есть некоторые вещи, которые гарантированно подарят женщине, с которой вы находитесь в постели, отличный сексуальный опыт.

СОВЕТЫ ДЛЯ ЛУЧШЕГО СЕКСА

  1. Избегайте ее гениталий. Это может показаться странным советом, но слишком часто мужчины слишком рано сосредотачиваются на области гениталий.. Вы можете услышать, как женщина поет сексуальные дифирамбы мужчине, который может указать на ее клитор кончиком языка, или тому, кто просто толкает, но это не будет одинаково для каждой женщины – одна вещь, которая будет одинаковой для каждой женщины, заключается в том, что ей понравится, если вы проведете время, полностью исследуя ее тело, целуя, облизывая и касаясь везде, чтобы она была полностью возбуждена, когда вы, наконец, нацелитесь на ее вульву и клитор.
  2. Используй свой голос. Сообщая о своем удовольствии во время секса, а также о сексуальном” Тебе хорошо? “или” Тебе это нравится?", вы сотворите чудо для ее сексуального опыта. Это не только дает ей хорошее представление о том, что делает это для вас (что само по себе улучшает ее собственный сексуальный опыт), но также означает, что у нее есть способ дать вам знать, когда она действительно любит то, что вы делаете, или когда это на самом деле не делает это для нее. Не стесняйтесь, когда дело доходит до того, чтобы осыпать ее комплиментами, когда вы тоже приступаете к сексу – ее груди, запах на ее шее, ее коже, ее губах, ее бедрах, ее талии, ощущение ее влагалища на вашем пенисе и так далее. Чем увереннее она чувствует себя голой в постели с тобой, тем сексуальнее она себя будет чувствовать… что приведет к большему удовольствию для вас обоих.
  3. Побалуйте ее. Одна из главных причин, по которой женщины не достигают оргазма во время секса, заключается в том, что они чувствуют "вину" за то, что занимают слишком много времени или требуют так много усилий. Поэтому вместо того, чтобы расслабиться и позволить вам довести их до оргазма, они переживают из-за того, что тянут слишком долго, и в результате вообще не достигают кульминации!Так что облегчите ей задачу, не оставив ей другого выбора, кроме как расслабиться и наслаждаться этим. Скажите ей, что сегодня ее ночь – вы не будете испытывать оргазм или пытаться это сделать – вы просто потратите свое время на изучение и стимулирование ее. Сначала сделайте ей массаж всего тела, чтобы расслабить ее физически и умственно, а затем действительно потратьте время на изучение ее тела и выяснение того, что ей нравится больше всего. Как только отпадет необходимость торопиться, ей, возможно, будет легче и быстрее достичь оргазма.
  4. Попробуйте эту удобную позицию. Большинству женщин трудно достичь оргазма во время проникающего секса, но есть способ обойти это – используйте свои руки. Когда вы окажетесь сверху, проведите рукой вниз между вами (вам нужно будет перенести вес тела на другой локоть или руку и слегка наклониться в сторону) и потрите ее клитор, когда вы будете толкаться. Поскольку клитор находится выше отверстия влагалища, он иногда не стимулируется непосредственно во время проникновения, и ваша рука может помочь решить эту проблему. Это отличный способ также стремиться к одновременному оргазму, что сделает его по-настоящему незабываемым.
  5. Используйте немного смазки. Хотя не у всех женщин будут проблемы с сухостью, у многих есть, и даже у тех, у кого ее нет, например, у женщин в возрасте 20 лет, секс со смазкой будет доставлять гораздо больше удовольствия. Кстати, Киев проститутки постоянно используют лубриканты во время секса с клиентами, благодаря чему секс с ними всегда приятный и страстный.