7 мужских ошибок в сексе, которые жутко бесят женщин

7 мужских ошибок в сексе, которые жутко бесят женщин

В апреле 2021 года социологи Киевского национального университета провели опрос, в котором приняло участие более 100 000 женщин разного возраста. Среди прочего специалистов университета интересовало, что именно раздражает дам в мужчинах. Большинство опрошенных женщин назвали 10 вещей, которые вызывают у них негативные эмоции. Итак, что же мужчины делают не так? Узнаем мнение дам.

1. Секс в носках - это способ избежать следующего свидания

Как ни странно, многих девушек почему-то раздражает, когда мужчина раздевается не полностью, оставаясь в одних носках. Дамы утверждают, что это смотрится смешно. Кроме того, они жалуются на неприятный запах и неопрятный вид мужских носков. Что же, пожалуй, избавиться от этой привычки будет несложно.

2. Несерьезное отношение к контрацепции - первый шаг к нежелательной беременности

"В презервативе не те ощущения", "Не переживай, я выну", "Ну выпей какие-нибудь таблетки" - это ТОП-3 фраз, вызывающих у женщин глухое раздражение и ярость. Стоит признать, что с последствиями нежелательной беременности сталкиваться приходится именно прекрасному полу. Девушки рискуют здоровьем и красотой, а потому негативно относятся к идее незащищенного секса. Если так хочется ярких ощущений, значит нужно покупать качественные презервативы с супер-тонкими стенками, а не подвергать здоровье партнерши опасности. Ну или на крайний случай стоит оплатить своей подруге визит к хорошему гинекологу, который подберет хорошие таблетки либо поставит ей спираль.

3. Эгоизм в постели хуже импотенции

Многие мужчины заботятся только о своем удовольствии, совершенно не прислушиваясь к просьбам партнерши. Их женщин легко узнать. Как правило, они выглядят очень плохо. Хочется иметь стабильные отношения с красивой и позитивной девушкой? Значит, нужно стараться удовлетворить ее сексуальные потребности. Как говорится, чем чаще женщина стонет ночью, чем реже она ворчит днем.

4. "Ты все? А теперь?"

Обратная сторона медали мужского эгоизма - излишняя инициатива. Дело в том, что женщины не всегда могут достигнуть оргазма. Нет настроения, устала, что-то беспокоит - есть множество причин, по которым дама не может полностью сосредоточится на сексе и получить максимум удовольствия. Кроме того, для того, чтобы достичь оргазма, девушкам обычно нужно намного больше времени, чем парням. Поэтому нет смысла спрашивать, кончила она или нет. Яркий оргазм и так будет заметен, а лишние вопросы только собьют с ритма.

5. Сюрпризы, которые заканчиваются в больнице или у психотерапевта

Не все вещи можно делать неожиданно. Некоторые "сюрпризы" более чем неприятны. К ним можно отнести:
  • стимуляцию ануса пальцами или членом без предупреждения и подготовки;
  • использование БДСМ-атрибутов - плеток, шлепалок, кляпа и т.д.;
  • укусы и ощутимо сильные удары по ягодицам;
  • засовывание пальцев в рот;
  • хватание за волосы.
Некоторые из перечисленных сексуальных практик травмирут тело, а некоторые - психику. Поэтому если вдруг появилось желание добавить в секс "перчинку", лучше это заранее обсудить с партнершей.

6. Лень - враг секса №1

Среди мужчин принято жаловаться на холодных в сексе дам. Но давайте будет откровенны - "бревном" можно назвать не только женщину, но и мужчину. Есть парни, которые просто ложатся на кровать и ждут, пока их "обслужат" - сделают минет, попрыгают на члене и еще кофе после секса принесут. Но есть и более ленивые ребята. Они вообще не занимаются сексом, предпочитая анонировать. Логично, что девушки не любят таких лентяев и не горят желанием строить с ними долгосрочные отношения. Но таким мужчинам рады девушки на нашем сайте, которые предоставляют интимные услуги Киев.

7. Разговоры, разговоры

У каждого человека свои сексуальные предпочтения. Кто-то любит "грязные" словечки, кому-то нравится, когда партнер или партнерша стонет и кричит от наслаждения. Но никому не нравятся излишне болтливые люди, которые даже во время секса безостановочно говорят. Постель - это не саммит ООН. Не стоит обсуждать во время секса вопросы, которые не касаются интима.