RU

7 причин заниматься сексом по утрам

7 причин заниматься сексом по утрам
Кто сказал, что секс - это исключительно ночное занятие? Заниматься сексом по утрам тоже можно, и даже более того - нужно! Почему? Сейчас узнаете!

Причина №1. Утренний секс дарит бодрость

Большинство жителей мегаполиса по утрам не могут прийти в себя до тех пор, пока не выпьют 1-2 чашечки кофе. Утренний секс их успешно заменит! В процессе секса углеводы активно расщепляются и преобразовываются в энергию. Такой способ взбодриться намного эффективнее и полезнее, чем употребление кофеина и других энергетиков.

Причина №2. Секс по утрам избавляет от стрессов

Каждый день современных людей преследуют стрессы. Дорожные пробки, проблемы на работе, бытовые конфликты - все это буквально истощает психику. Поэтому для того, чтоб избежать депрессии и нервных срывов, нужно заниматься сексом по утрам. Такое начало дня обеспечит заряд позитива до самого вечера. Интересный факт! Во время интимной близости в организмах обоих партнеров происходит выработка эндорфинов, дающих ощущение радости, счастья и бодрости. Эндорфин — это так называемый гормон счастья, который активно выделяется организмом при получении позитивных эмоций и приятных ощущений. Действие этого гормона после выработки длится около суток. Поэтому утренний секс так полезен, ведь он улучшает настроение на весь день.

Причина №3. Уровень тестостерона у мужчин выше всего по утрам

Утренняя эрекция - признак стабильно работающего организма. К обеду тестостерон в крови падает, а вечером достигает самой низкой отметки. Поэтому заниматься сексом лучше всего тогда, когда организм больше всего к этому расположен, то есть утром.

Причина №4. По утрам меньше преград

Что нужно сделать, чтобы заняться сексом вечером? Как минимум - раздеться, снять одежду и белье, а кроме этого - принять душ или ванну. Утром все это не нужно. Нет никаких преград в виде одежды или ощущения несвежего тела.

Причина №5. Сексом можно заниматься вместо зарядки

Еще в начале 60-х годов отечественными учеными было доказано, что физическая активность по утрам способствует повышению энергичности и трудоспособности человека. Поэтому в Союзе активно продвигали идею утренней зарядки. Но зачем делать зарядку, если можно просто заняться сексом? Это намного приятнее.

Причина №6. Утренний секс обладает общеоздоравливающим действием

Сочетание физической активности и приятных ощущений дает организму целый комплекс позитивных результатов. У людей, которые занимаются сексом по утрам, улучшается кровообращение, повышается иммунитет, активнее работает мозг.

Причина №7. Укрепление отношений с партнером

Ученые из Университета штата Флорида в США провели исследования, в ходе которых изучили действие регулярного секса на отношения в паре. Ими было доказано, что качественный секс по утрам усиливает партнерские отношения. Более того, он является лучшим доказательством любви и привязанности, так как происходит без влияния "стимуляторов" - макияжа, алкоголя, эротического белья и т.д.

Что делать, если постоянной партнерши нет?

Утренний секс - это удовольствие, которое могут себе позволить только сложившиеся пары. А что делать одиноким мужчинам? Конечно же обращаться за услугами проституток Киева. Столичные девушки по вызову работают в любое время суток. Они могут порадовать клиента не только обычным сексом, но и минетом в авто, насладиться которым можно прямо по пути на работу. Что может быть лучше такого начала рабочего дня? Только утренний секс после бурной ночи, проведенной с одной из VIP проституток Киева.