Что такое кинки и какими они бывают?

Что такое кинки и какими они бывают?

При посещении порно-сайтов и форумов, посвященных вопросам секса, пользователь рано или поздно сталкивается со словом "кинки" (kinky). Понять его значение можно исходя из контекста предложения. Чаще всего под этим словом подразумеваются пошлые фантазии и развратные желания. Нужно сказать, что kinky - это слово из молодежного сленга, поэтому его трактовку сложно найти даже с помощью гугла. Из близких по смыслу понятий к нему больше всего подходит термин "фетиш". Однако при этом между кинками и фетишами есть определенные различия. Любой фетиш имеет материальное воплощение, будь то стопы ног (фут-фетиш), еда (фуд-фетиш) или ношенное женское белье. Кинки, в свою очередь, это что-то обобщающее все необычные сексуальные пристрастия, начиная от латексных перчаток и заканчивая бранью партнерши во время секса. Нужно заметить, что слово "кинки" все чаще заменяет собой слово "фетиш". С его помощью интернет-пользователи рассказывают о своих необычных и даже извращенных сексуальных фантазиях. Этим словом обозначают все необычное, что может возбуждать. Например, сексуальное нижнее белье не может называться фетишем или кинком, так как оно возбуждает большинство мужчин, то есть является "нормой". А вот возбуждение от шибари (искусное связывание человека) вполне можно считать кинком.

Самые распространенные кинки

Большая часть фетишей и кинков связана с БДСМ. Напомним, что аббревиатура "БДСМ" расшифровывается как бандаж, доминация, садизм, мазохизм. Соответственно, связанные с ним кинки и фетиши касаются одного или нескольких из перечисленных направлений.

БДСМ: подчинение и контроль

Одним из основных элементов БДСМ-игр является порка. В данном случае кинк - это удовольствие от доминации над партнером, нанесения ему болезненных ударов. Чтобы получить максимум удовольствия от порки, нужно использовать специальные приспособления: ремни, плетки, кнуты, стеки и флоггеры. Пороть можно не только партнера или партнершу, но и самого себя. Правда, в данном случае это скорее проявление мазохизма. Кроме порки получить удовольствие от доминации помогает бандаж, то есть связывание. В данном случае подразумевается не только классическое связывание веревками или шелковыми лентами, но и использование специальных латексных чехлов для тела, наручников, ошейников, завязывание глаз, шибари и т.д. Шибари, кстати, является отдельным направлением сексуального искусства. Его можно использовать просто как эротический костюм или же по назначению, ограничивая движения партнерши. Главное, чтобы удовольствие испытывали оба партнера: она - от ощущения подчинения, он - от доминации и самого вида стянутого веревкой хрупкого женского тела. Еще одним популярным инструментом доминации являются управляемые секс-игрушки. Принцип их работы предельно прост: доминирующий партнер по желанию включает и выключает игрушку с помощью приложения на смартфоне, а "раб" наслаждается ощущениями. Это часть игры в подчинение и контроль, которая так нравится фанатам БДСМ.

Необычные ролевые игры и шоу

Эротические костюмы, которые продаются буквально в каждом магазине нижнего белья, ни кинками, ни фетишами не являются. А вот ролевые игры, способные удивить и даже испугать обывателя, можно отнести в эту группу. Например, люди, склонные к некрофилии (сексу с мертвыми) или зоофилии (сексу с животными) часто предлагают партнерам сыграть роль объекта их страсти. В первом случае партнеру нужно притвориться мертвым, во втором - переодеться в костюм животного. К кинкам также относятся так называемые "туалетные шоу" - золотой дождь и копро-выдача. Любителям таких удовольствий, кстати, приходится тяжелее всего, так как их потребности партнеры редко соглашаются удовлетворить. К счастью, девушки по вызову Киев предоставляют широкий спектр услуг, в том числе и такого рода.

Заключение

Кинки, это, безусловно, разнообразные сексуальные извращения. Но кто может однозначно сказать, что нормально, а что – нет? Если кинки доставляют удовольствие обоим партнерам, то ничего не мешает воплотить свои сексуальные фантазии в жизнь.