Что такое массаж яичек?

Что такое массаж яичек?

Вы хоть раз в жизни подпускали партнершу к своим яичкам? Нет нет, совсем не для того, чтобы страстно облизать их во время орального секса, а для того чтобы сделать массаж. Если вы никогда о таком не слышали, тогда наша сегодняшняя статья для вас.

Что такое массаж яичек?

Тестикулы или говоря простым языком яички это одна из самых уязвимых частей мужского тела. В то же время это также самая чувствительная и эрогенная зона. Если правильно стимулировать яички можно даже довести мужчину до оргазма.

Различают несколько видов массажа:

  • руками;
  • при помощи вибратора;
  • оральный.

Чаще всего эти техники совмещают, для достижения лучшего эффекта.

Чем полезен массаж яичек?

Помимо удовольствия массаж тестикул это очень полезная процедура. К ее преимуществам можно отнести:

  • Качество спермы. Если вы регулярно делаете массаж яичек, качество спермы улучшается. Это станет полезно для тех мужчин, которые планируют примерить на себя роль отца.
  • Крепкий стояк. За счет улучшения циркуляции крови повышается здоровье половых органов и обеспечивается крепкая, длительная эрекция.
  • Стимуляция выработки тестостерона. Это главный мужской гормон, отвечающий за сексуальное влечение. Благодаря массажу яичек ваша сексуальная жизнь останется яркой и насыщенной.

К преимуществам массажа можно так же отнести постоянный контроль своего здоровья. Регулярно ощупывая свое хозяйство, вы сможете на ранних этапах выявить проблемы будь то болезненная чувствительность, припухлость или новообразование.

Кто может помассировать ваши яички?

Конечно, вы можете производить эту процедуру самостоятельно. Кто как не вы сами можете понять, как вам будет лучше и приятнее. Однако можно убить одним выстрелом двух зайцев: получить удовольствие и разнообразить свою сексуальную жизнь. Попросите об этом свою партнершу. Правда перед этим ей придется снять все кольца и избавиться от длинного маникюра.

Помните, яички – самая чувствительная часть мужского тела. Травмировать их очень легко. Все действия должны быть максимально аккуратными и мягкими. Они не должны доставлять вам дискомфорт. Для получения лучшего эффекта рекомендуется делать эту процедуру каждый день. Вы удивитесь, насколько положительно массаж яичек влияет на эрекцию. Правда вам не стоит забывать о тех случаях, когда делать эту процедуру нельзя. Массаж яичек противопоказан, если у вас есть заболевания мочеполовой системы в острой форме или проблемы с прямой кишкой. Конечно, при отсутствии этих проблем можете смело экспериментировать.

Однако если постоянной партнерши у вас пока нет, это не проблема. Снять проститутку Киев довольно просто на нашем портале. Эти страстные девушки владеют многими техниками массажа, а жаркий чувственный секс станет прекрасным дополнением к полезной процедуре. С уверенностью можно сказать, что вы оцените умения наших девочек по достоинству.