Cкрытые секс-желания девушек

Cкрытые секс-желания девушек

Многие из нас слышали стереотип, что "хорошие" девочки мечтают о плохих парнях. Так ли это на самом деле? Какие ещё потайные желания скрывает от нас слабый пол?

С виду скромные и нежные девушки имеют самые развратные, смелые и яркие фантазии, которые смогут в любом пробудить интерес и сексуальное желание. Многие из них умалчивают о своих потайных мыслях. Поэтому мы даже не догадываемся на какие непристойные и смелые поступки способны девушки, и поэтому сейчас мы расскажем, чего действительно хотят наши дорогие дамы, и какие желания они скрывают...

Сексуальные желания женщин, о которых они чаще всего молчат

В ТОП сексуальных фантазий девушек входит:

1. Чувствовать доминацию / быть "наказанной" Тема БДСМ, подчинения и унижения знакома всем, но многие пары остерегаются получать подобный опыт или бояться навредить партнеру. Но спешим заявить, что большинство "скромниц" хотят прочувствовать себя во владении сильного и властного мужчины. Большое количество девушек втайне возбуждает мысль о связывании, бандаже и беззащитности, чувстве полного подчинения. Предложите любимой попробовать новый вид приятного времяпровождения. Уверены, она будет рада воплотить свои желания в жизнь.

2. Обратная доминация Так же как и подчиняться у многих возникает желание подчинять. И тут представительницы прекрасного пола могут не на шутку разгуляться и дать волю фантазии. Обсудите с любимой такой вариант и может в себе Вы тоже найдёте неожиданные, скрытые желания.

3. Секс за деньги Такие фантазии зачастую обусловлены тем, что в обществе не приветствуется данная практика и осуждается. Но в данном случае, главным фактором являются не деньги и не желание заработать подобным образом, а азарт. Чаще всего девушки с такими мыслями, могут удовлетворить свой интерес с партнёром за символическую сумму, но заработанную честным трудом. Ну а некоторые из них просто становятся проститутками Киева и зарабатывают на жизнь с помощью секса.

4. Чувствовать на себе посторонний взгляд Стать некой актрисой в эротической сцене желание многих девушек. Конечно сначала будет явная неловкость и смущение, но потом всё перерастает в яркие эмоции и сильное возбуждение. Можете присоединить сюда пункт 1 и приказать партнёрше мастурбировать перед вами, поверьте такое зрелище не может просто забыться и будет долго всплывать в памяти.

5. Секс в общественном месте Развратные мысли девушек не знают конца и края. Они часто заводят мужчин в людных и не предназначенные для приятного времяпровождения мест.

6. Лифт ? Парк ? Подъезд ? Общественный транспорт ? Эти и другие места являются эротической фантазией многих, ведь есть огромный риск быть замеченными и это будоражит и возбуждает ещё больше. Поэтому, проходя мимо какой-нибудь затемнённой улицы или уборной в ресторане, предложите любимой отдаться откровенному порыву, это подарит незабываемые и острые ощущения.

Это лишь малая часть самых популярных смелых и тайных желаний девушек о которых чаще всего они боятся и стесняются сказать. Для того чтобы узнать, что ей действительно нравится и принесёт удовольствие вам обоим, надо как можно чаще разговаривать на такие интимные темы и оговаривать ваши сокровенные желания и идеи. Разговаривать на интимные темы - значит полностью открыться друг другу и не боятся быть осужденным. Воплотите все Ваши самые заветные фантазии в реальность. Это поможет разнообразить Вашу половую жизнь и мир секса заиграет новыми красками.