RU

Доминирование и подчинение

Доминирование и подчинение

Подчинение и унижение одна из самых распространенных практик, которая является разновидностью БДСМ игр. Очень важно знать с чего и как правильно начать подобного рода отношения. Ведь грубые и развратные слова, шлепки не всем могут быть по вкусу. Поэтому важно тщательно разобраться в данной теме и узнать все тонкости этого эротического направления. Для начала следует ознакомиться с основными понятиями в данном направлении.

Нюансы БДСМ-игр

Доминант - человек, который выступает в роли главного и господствующего в этой игре.

Сабмиссив - подчиняющийся участник. Человек в этой роли должен беспрекословно выполнять приказы доминанта. Но все границы обязательно должны быть заранее оговорены и соблюдены.

Самым важным моментом между участниками игры, является их умение слушать и слышать друга. Перед начало эротических игр поговорите с девушкой, выясните ее фантазии, имейте уважение к чужим желаниям и просьбам.

Вам с партнершей следует максимально открыться друг другу, отбросив стеснение. Оговорите рамки и границы, за которые нельзя переступать. Если кого-то не устраивает какие-то правила игры, то надо отказываться и не принуждать себя.

Также важным элементом можно назвать доверие партнеров друг к другу. Мужчина как доминант, должен взять на себя ответственность за состояние девушки во время БДСМ практики. В тот же момент подчиняющаяся сторона полностью должна отдаться процессу и доверить свое тело в вашу власть. Если между вами вашей спутницей не будет нужных отношений, то секс может закончиться одним сплошным разочарованием.

Чтобы практика принесла максимум удовольствия, и стала еще более разнообразной, приобретите специальные интимные атрибуты. Так для внесения новых, ярких красок в интимную жизнь вы можете начать использовать плети, наручники, кляп, и так далее.

Есть несколько правил, которые должны соблюдать как доминирующая сторона, так и подчиняющаяся.

Правила доминанта

1. Берет на себя всю ответственность за сабмиссива

2. Правильно подбирайте слова во время унижения. Фразы не должны быть злыми, жестокими или равнодушными(девушка не должна чувствовать, что ее оскорбляют)

3. Без принуждения. Если сабмиссив против каких-то действий, то вы должны прислушаться и не заставлять или уговаривать подчиняющегося.

4. Знания. Вы должны иметь достаточно знаний и умений для того, чтобы в случае необходимости оказать девушке первую помощь и не нанести вреда.

Правила сабмиссива

1. Разрешать доминанту делать всё, что не перечит вашим договоренностям. В случае, если переходят дозволенные границы, сразу следует прекратить сессию.

2. Искренне наслаждаться процессом. Девушке должно нравиться все происходящее, она не должна терпеть ради удовольствия другого партнера.

3. Полностью довериться доминирующей стороне.

Момент, без которого невозможна ни одна БДСМ практика — это стоп-слово.

Данное слово или фразу вы должны выбрать вместе с девушкой. Данная фраза или действие надо произнести тогда, когда кому-то из участников не нравится происходящее и он хочет прекратить. Слово должно быть неожиданным, если его сказать посреди процесса, и чтобы на него точно обратили внимание. Если кто-то из участников использовал данное слово, то сеанс прекращается в тот же момент.

Когда нет возможности произнести стоп слово, так как, например, рот занят, то останавливающим жестом стоит выбрать какое-то действие.

Даже если подчиняющаяся сторона не произносит выбранного слова, вы как доминант постоянно должны следить за состоянием сабмиссива и прекращать действие, если не уверены в самочувствии девушки. Это касается любых БДСМ-игр, в том числе и секса с проститутками Киева.