Дружеский секс: плюсы, минусы, правила

Дружеский секс: плюсы, минусы, правила
Океан удовольствия, безопасность и уверенность в своем партнере? Что может быть лучше? Партнеры давно знают друг друга, выучили банальные привычки, возможно учились вместе в школе. Оба не готовы к серьезным отношениям. Мужчина уверен в том, что его подруга не затащит в ЗАГС под предлогом беременности, а женщина обретает физическую безопасность. Отношения полностью свободные, в них нет лицемерия, нет надобности врать друг другу, скрываться. Нет ревности, от которой хочется бежать. Ни чувств, ни обязательств.

Дружеский секс: за и против

Естественно, перед тем как согласиться на это необходимо хорошо подумать и взвесить все "за" и против. Плюсы дружеского секса:
  1. Партнеры уверены друг в друге
  2. Не нужно искать партнера для секса
  3. Никаких "случайных" беременностей под предлогом ЗАГСА
  4. Никаких ревностей, комедий и драм
  5. Безопасность
Минусы дружеского секса:
  1. Нет никаких перспектив
  2. Есть шанс испортить дружбу
  3. Большой шанс разглядеть в партнере любимого человека

Правила секса по дружбе

  1. Никогда не стройте планов на будущее. Если в нормальных отношениях они должны быть. То здесь категорически нет
  2. Ничего не требовать от партнера. В данных отношениях никто никому ничего не должен. Каждый сам за себя. Вам нужен только секс.
  3. Никакой романтики. С чего вдруг она должна у Вас быть? После секса в Ваших отношениях ничего не изменилось. Вы по прежнему лучшие друзья.
  4. Не игнорируйте новые отношения. Влечение закончится, а судьба с Вами до конца жизни.
ПОЧЕМУ СЕКС+ДРУЖБА=ЯРЧЕ? Всем известно, что с лучшими друзьями находить комфортнее. Вы чувствуете себя в своей тарелке, Вы открыты и честны, чем со своей второй половинкой. Другу или подруге можно рассказать самые заветные интимные желания или фантазии, секреты и особенности. Оказавшись в кровати со своей второй половинкой мы часто задумываемся про страсть и природу, а в дружеском сексе сразу преподнести свои предпочтения партнеру или узнать о его желаниях. В КИНО-КАК В ЖИЗНИ? Дружеский секс имеет множество преимуществ и плюсов, партнеры быстрее раскрываются друг перед другом, начинают чувствовать тело друг друга. Обычно, в фильмах подобный ход действий, как правило, приводит к оргазму с обеих сторон. Естественно, не всегда в фильме можно увидеть то, что схоже с реальностью. Дружеский секс - это прекрасный формат отношений для мужчин. Главное, чтобы оба партнера понимали между собой, что их к друг другу ничего не тянет, кроме сексуального влечения. Мужчины, как правило, часто ошибаются и совершают ошибки - начинают вести себя неподобающе. Вчера он был лучшим другом, а сегодня решил сводить ее в ресторан. Девушки, существа коварные и хитрые, они воспринимают это как сигнал симпатии и начинает думать, что значит данный поступок. А не говорит ли это о том , что она нравится Вам? Так же нужно осознавать, что эти отношения продляться недолго. Девушки переменчивы в своих решениях. Допустим, сейчас ее все устраивает, а через полгода она начнет потихоньку устраивать Вам скандалы ревности, спрашивать кто мы друг другу и т.д и т.п. Если девушке попадется хороший вариант мужчины, она непременно перейдет на его сторону и забудет о Ваших дружеских "отношениях". И это нормально. На друзей ведь не обижаются. Ваша небольшая интрижка запомнится как что-то необычное, волшебное, легкое и непринужденное. Впрочем, чтобы не рисковать дружбой все же лучше обращаться за услугами проституток Киева, оставив подругу в качестве надежного тыла.