Две новых техники секса, которые стоит попробовать

Две новых техники секса, которые стоит попробовать

Практически каждому мужчине со временем приедается обычный секс. Поэтому многие увлекаются экспериментами: пробуют ролевые игры и БДСМ, вызывают элитных проституток Киева, занимаются групповым сексом с девушками по вызову. Но не всем нравится такое разнообразие и вольность нравов. Для таких мужчин есть интересные техники секса, которые позволяют сделать интимную жизнь разнообразной без извращений.

7 Неглубоких и 9 Глубоких

Мне нравится этот ритм, так как он позволяет вам наслаждаться множеством как неглубоких, так и глубоких толчков. Все, что вам нужно сделать, это:

1. Сделайте семь неглубоких толчков (вставьте только первую 1/2 или первые 2/3 длины вашего пениса).

2. Один толчок-это одно движение внутрь и наружу

3. Сделайте девять глубоких и медленных толчков (вставьте всю длину).

Этот ритм позволяет вам по - настоящему наслаждаться обоими типами тяги. Кроме того, подсчет перенаправит ваше внимание с секса и удовольствия. Таким образом, вы продержитесь еще дольше во время секса.

Волшебные 10

“Магические 10” - это шаблон, который берет свое начало в древних “секс-руководствах”, поэтому было доказано, что он работает на протяжении веков. На самом деле, это творит чудеса, отвлекая ваш разум от сосредоточения на вашем возбуждении.

Все, что вам нужно сделать, это следовать этим инструкциям:

1. Сделайте девять медленных глубоких толчков, за которыми последует один неглубокий

2. Затем продолжайте с восемью глубокими толчками и двумя неглубокими

3. Затем вы сделаете семь глубоких, прежде чем сделаете три неглубоких и так далее

4. Как только вы достигнете одного глубокого и девяти неглубоких толчков, вы можете продолжать постепенно увеличивать количество глубоких толчков до десяти

5. Вы должны продолжать и адаптировать этот ритм в соответствии с вашими потребностями и потребностями вашего партнера

Просто имейте в виду, что сосредоточение на правильном ритме и темпе толчков может отвлечь ваше внимание от реального секса и таким образом снизить уровень вашего возбуждения, что приведет к тому, что вы слишком рано сбросите свою нагрузку.

Однако ваш сексуальный партнер может заметить, что вы отдаляетесь во время секса.