Эротическая асфиксия: что нужно знать об опасной игре

Эротическая асфиксия: что нужно знать об опасной игре

Мир эротики и секса полон разнообразных способов получения максимального удовольствия при помощи новых поз, техник, обстановки и так далее.

Сейчас хочется рассказать о такой практике как эротическая асфиксия.

Что важно знать о данной игре, как правильно выполнять и почему она так многим нравится?

Эротическая асфиксия - одна из форм сексуальной активности, особенностью которой является игры с контролем доступа кислорода в лёгкие или к головному мозгу. Такая игра помогает сделать ощущения сильнее и ярче и помогает достичь желаемого оргазма.

Данная практика часто присутствует в БДСМ играх. Эротическая асфиксия вызывает интерес, страсть, желание ощутить новые ощущения, возможность прочувствовать доминирование или подчинение, если говорить о стороне слабого пола. Это психологическое объяснение данного желания.

Со стороны физиологии, можно сказать, что данные процесс воздействует на организм таким образом, что тело оказываясь в опасной ситуации (даже когда мы понимаем, что смертельной опасности нет) начинает вырабатывать гормоны, так же появляется кислородное голодание, вследствие которого возникает чувство лёгкого опьянения, чувства становятся ярче и реакция тела на прикосновения усиливается что дарит партнёрше наслаждение.

Так же, как и в любой довольно экстремальной сексуальной практике, надо соблюдать правила безопасности. Для того чтобы во время процесса не возникли проблемы и чтобы удушение не навредили девушке.

1.    Не прибегать к удушению, если у девушки есть проблемы со здоровьем

2.    Никогда не перекрывайте воздух, если партнёрша не согласна на данный эксперимент или если вы с девушкой не обговорили условия игры, такие действия могут подорвать отношения и напугать партнёршу.

3.    Следите за девушкой, за её самочувствием и возможными сигналами (так как при таком сексе, девушке сложно будет попросить остановиться или сказать стоп-слово и она может пытаться сообщить об возникших проблемах).

4.    Не лишайте партнёршу воздуха на другое время, следите за процессом.

5.    Следите за собой и не увлекайтесь процессом.

Существует немного техник исполнения данной игры. Обусловлено это опасностью и рисками, которые несёте в себе такая практика, итак, это:

1.    Перекрыть нос и рот девушки

2.    Давить непосредственно на шею, перекрыв трахею.

3.    Надевают на горло достаточно широкую петлю, усиливая и ослабевая стягивания.

Действия следует проводить не сильно, но в достаточной мере, чтобы вызвать у партнёрши чувство страха, нехватки воздуха и стрессовой ситуации.

Так же прибегать к удушению стоит в определенный момент, когда девушка близка к финалу, чтобы сделать ощущения сильнее и ярче.

Риски и безопасность

Из уроков биологии и анатомии мы знаем, что человек нуждается в кислороде для того чтобы поддерживать свое существование, а так же необходимым является избавление от углекислого газа.

Когда мы перекрываем один из этих важнейших процессов, количество кислорода увеличивается в крови, что может привести к пагубным последствиям, таким как потеря сознания, инфаркт, смерть.

Но большая часть игр с контролем дыхания не несут цели довести партнёра до такого состояния.

Эротическое удушение очень влияет на доверие между партнёрами, ведь девушка доверяет вам свою жизнь, поэтому контролируйте процесс и собственные порывы.

Будьте бдительны и внимательны к состоянию друг друга и тогда данная практике должна закончится лишь головокружительными оргазмами. Ну а попрактиковаться всегда можно с проститутками Киева. Столичные девушки по вызову охотно принимают участие в БДСМ-играх и умело превращают их в настоящее эротическое шоу.