RU

Есть ли секс после брака?

Есть ли секс после брака?

Вспомните, как начинались ваши отношения? Безудержная страсть уносила вас в страну наслаждения и многочисленных оргазмов. Вам буквально не хотелось расставаться со своим партнером и вылезать из постели. Однако, со временем, отношения перерастают в нечто большее, страсть слабеет, и на смену безудержному сексу приходит скучная семейная жизнь. В сегодняшней статье мы постараемся разобраться, чем грозит отсутствие секса в отношениях и есть ли секс после брака?

Что происходит между партнерами, когда пропадает секс?

Секс – важная часть отношений. Это не просто физическая близость. Он включает в себя всю ту «химию», которая происходит между партнерами. Однако, когда со временем секс пропадает, отношения терпят ряд изменений:

Пропадает страсть

Со временем пары начинают реже заниматься сексом. Пропадает тяга к различным экспериментам в постели. Да и сам секс становится скучным и унылым.

Дистанция

Когда партнеры реже занимаются любовью, в их отношения появляется дистанция. Сначала это может выглядеть безобидно. Например, девушка начинает спать под собственным одеялом, руководствуясь отговоркой, что ей неудобно делить с партнером общее. Оглянуться не успеете, как вы уже будете спать на разных кроватях.

Отсутствие антистресса

Секс – это своего рода природный антидепрессант. Он приносит разрядку для всего организма, снижает уровень стресса и тревожности. Однако отсутствие интимной близости влечет за собой частые ссоры и недопонимание.

Склонность к изменам

Естественно, если недостаток секса в отношениях это уже хроническая тенденция, то кто-то из партнеров точно будет искать секс на стороне.

Как вернуть секс в отношения?

Если вы поняли, что сексуальная жизнь в ваших отношениях сошла на нет, постарайтесь понять, что же произошло? Честно и открыто поговорите со своей второй половинкой и попытайтесь выяснить причину отсутствия близости. Если все дело в банальной усталости на работе и куче домашних обязанностей, возьмите на себя часть работы по дому. Тогда у вашей девушки освободится время для более приятных занятий, чем готовка ужина и мытье полов.

Возможно, девушка просто обижена на вас, но как истинная женщина молчит об этом, ожидая, что вы догадаетесь обо всем сами. Иногда проблема кроется в разности темпераментов и если вам примеру хочется секса каждый день, то вашей второй половинке вполне хватает одного раза в неделю. Просто на заре ваших отношений в пылу бушующих гормонов и эмоций вы могли этого не заметить.

Однако если ваша партнерша не идет на контакт, не хочет решать эту проблему, или вовсе отрицает наличие трудностей, не отчаивайтесь. Страстные проститутки Киева обязательно помогут вам. Уж они точно знают, что отсутствие секса негативно сказывается на психическом и физическом здоровье мужчины. С этими шикарными девушками вы сможете отдохнуть от семейных проблем, расслабиться в приятной компании и заодно исполнить свои сексуальные фантазии.