Фальстарт в сексе и как с ним бороться

Фальстарт в сексе и как с ним бороться
Ваша партнерша только начинает возбуждаться, половой акт набирает обороты, а Вы уже всё? Около 35% представителей сильно пола сталкиваются с такой проблемой, момент страсти проходит примерно минуту. Но не отчаивайтесь, известны ряды действенных методов, которые помогут увеличить Ваше совместное наслаждение. Эти техники многие мужчины успешно использовали вместе с проститутками Киева и убедились в их эффективности.
  1. Тренировка выдержки. Расслабленную руку нужно положить на половой член. Можно натренировать свой член с партнершей или самому. Мастурбируйте пенис до того переломного, пикового состояния. Именно в этой точке следует остановиться переждать, пока пик возбуждения не пройдёт - это происходит в течении одной минуты. Далее Вы должны повторить манипуляцию, снова стимулировать и опять делать паузу. Вы должны сделать 5 подходов. Такая процедура должна длиться примерно 5 минут. Именно такая тренировка поможет Вам контролировать свои извержения и натренировать эякуляцию.
  2. Отсрочка эякуляции. В моменте когда вы чувствуете, что скоро кончите, Вам нужно сжать пенис. Член нужно сжать очень аккуратно у нижнего края головки и задержать на 10-15 секунд. Пиковый момент отходит, после чего Вы можете продолжить получать удовольствие. Если есть необходимость можно повторить.
  3. Американская тренировка. Группа ученых из США создали тренировку тазового дна для представителей сильно пола, которая помогает при быстрой эякуляции. Тренировка очень простая, но в то же время действенная. Ее принцип заключается в том, что Вы приводите в действие мышечную ткань, она останавливает выделения во время похода в туалет, время ожидания 2 секунды, далее плавно расслабляетесь, сделайте 12-16 повторений. Далее Вам нужно привести в действие мышцу анального отверстия, зафиксировать напряжение примерно на 3-5 секунд, так же плавно расслабиться. Сделать снова 10-15 раз. Дыхание должно быть ровным и спокойным
  4. Особые средства предохранения. Презервативы с толстым слоем, так же помогают частично решить данную проблему и продлевают половой акт. Стенки презерватива в таких моделях толще, чем в обычных. Это способствует ухудшению чувствительности, а также продлению вашего удовольствия. Контрацептивы с нанесённым внутрь замораживающим лубрикантом действуют аналогичным образом. Такая смазка снижает чувствительность, что даст вам преимущество.
  5. Снижение внимание на теле девушки.Одна из критических ошибок - рассматривание красивого женского тела в момент интимной близости. В такие моменты фантазия находится на максимальном уровне, которая пририсовываем манящие изгибы великолепного тела. Всё это влияет на итоговый результат и приближает Вас к финишу, отсюда мы и получаем провал. Во время полового акта не нужно заострять внимание даже на самую сексуальную чертовку-это сыграет с Вами очень злую шутку. В процессе лучше сконцентрировать своё внимание на любой другой точке или сосредоточиться на дыхании. Смещение внимания поможет Вам быстро не кончать и долго держаться с любимой второй половинкой.
Для того, чтобы улучшить секс и здоровье мужчины, а соответственно незначительно продлить половой акт, необходимо:
  1. заниматься спортом;
  2. хорошо питаться;
  3. принимать витамины.
Забудьте про алкоголь и не используйте антидеприссанты, запрещается принимать наркотические вещества. Не допускайте, чтобы мочевой пузырь был полон, либо не избежать конфуза. Выберите правильные позы и делайте всё в 3 раза медленнее. Кстати, есть несколько факторов, также влияющих на продолжительность секса. Во-первых, очень часто мужчина может лечь звёздочкой и оставляет всю работу девушке. Не допускайте этого. Девушка может задать слишком большой темп, что приведет к провалу. Во-вторых, существуют психологические причины. Привычка быстрых эякуляций с одиночной практики, боязнь того, что девушка может забеременеть от Вас, страх заразиться венерологическим заболеванием. Это также важно учитывать.