Фиггинг или имбирный секс

Фиггинг или имбирный секс

Фиггинг - это мастурбация с помощью секс-игрушек из натурального имбиря. Этот вид сексуальных игр относят к БДСМ, так как содержащиеся в корне имбиря вещества вызывают жжение и боль. Однако у фиггинга есть множество сторонников. В чем же особенность этой сексуальной практики?

Кто, как и зачем использует имбирь в сексе?

Интимные свойства корня имбиря были замечены еще в начале XIX века. Тогда, правда, кусочки имбиря засовывали в анальные отверстия лошадей, а не людей. Жжение в области ануса вынуждало коня быть более ретивым и энергичным. В результате такая стимуляция помогала владельцам лошадей выигрывать скачки и продавать своих четвероногих любимцев за сумасшедшие деньги.

Как сделать секс-игрушку из имбиря?

Чтобы начать практиковать фиггинг, нужно взять свежий корень имбиря и аккуратно остругать его ножом, придавая будущей интимной игрушке необходимую форму. Если планируется сделать что-то вроде анальной пробки, стоит взять небольшой корешок и выстрогать из него подобие изогнутого пальца (для лучшей фиксации). При этом у основания игрушку лучше не очищать от кожуры, чтобы она не проскользнула внутрь кишки.

Для вагинальной стимуляции нужен большой по размеру корень имбиря, из которого можно вырезать реалистичный фаллоимитатор. Главное - чтобы на тех участках игрушки, которые будут соприкасаться с анусом или влагалищем, не было острых выступов.

Кроме корня имбиря многие любители БДСМ также используют в сексуальных играх имбирный сок и порошок. Их втирают в соски, головку члена, половые губы или клитор.

Несмотря на длительные и ярко выраженные болевые ощущения, имбирные секс-игрушки не травмируют слизистые оболочки. После извлечения игрушек и прохладного душа боль и жжение быстро исчезают. Ни ожогов, ни других травм не остается.

Полезные советы

Перед тем как включить фиггинг в свои БДСМ-игры, стоит изучить ряд правил.

Во-первых, нужно уделить максимум внимания выбору "материала", то есть корня имбиря. Он должен быть длинным. Только в этом случае у секс-игрушки останется импровизированная "ручка", с помощью которой игрушку можно будет извлечь.

Во-вторых, после любых манипуляций с корнем имбиря нужно тщательно вымывать руки и ни в коем случае не допускать попадания его сока в глаза.

В-третьих, перед использованием имбирных игрушек стоит убедиться в отсутствии аллергии на имбирь у себя и партнерши.

Наконец, если вы решили попробовать фиггинг с кем-то из проституток Киева, уточните у девушки, входит ли это в ее услуги. Возможно, такой сексуальный эксперимент потребует дополнительной оплаты.