Главные ошибки при использовании презервативов

Главные ошибки при использовании презервативов

Вы уверены, что правильно используете презервативы? Статистика показывает, что более 60% мужчин совершает типичные ошибки при хранении и использовании кондомов. Чтобы избежать их, ознакомьтесь с текстом статьи.

8 главных ошибок, которые совершают мужчины при хранении и использовании презервативов


1.     Покупка и хранение
Приобретение средств защиты, к сожалению, чаще всего происходит в киосках, магазинах и других заведениях, которые не могут обеспечить правильное хранение данного вида продукции, а именно: при температуре 0 – 250С; срок годности 3-5 лет. Важность соблюдения этих правил заключается в цели сохранения качественного состояния латекса и смазки, что гарантирует защиту от венерических заболеваний.
Покупать контрацептивы следует в аптеках и магазинах интимных товаров, где обязательно соблюдаются оба важнейших правила хранения.
Хранить презервативы нельзя в карманах и кошельках, лучшим вариантом будет покупать средство защиты незадолго до полового акта.


2.     Спешка
Мужчины знают ситуацию, когда в тот самый момент, «резиновое изделие No2» ни в какую не хочет открываться, и процесс раскрытия занимает время из-за чего становиться не очень аккуратным, и в следствии презерватив может быть разорван.


3.     Не использование презерватива во время полового акта
Некоторые пары предпочитают надевать контрацептив ближе к завершению коитуса, предполагая, что сперматозоиды находятся только в сперме, но совершают ошибку, так как они содержаться в предэякулят, что значительно увеличивает риск незапланированной беременности.


4.     Не снимать презерватив после эякуляции
Из-за нежелания выбираться из нежных объятий любимой, некоторые мужчины остаются в презервативе какое-то время, хотя этого делать категорически нельзя, так как после эякуляции половой член становиться меньше, но контрацептив остается большего размера, образовывая пространство, через которое туда бактерии могут проникнуть.


5.     Использовать два презерватива
Надевать в целях безопасности два кондома неправильно и небезопасно. Надеясь, что в случае непрочности одного из них спасет второй, многие ошибаются. Из-за сильного трения латекс не выдерживает и в таком случае рвутся сразу два контрацептива.


6.     Не проверять контрацептив
По статистике около 70% молодых людей пренебрегают кондомом, хотя это не сложное, но очень важное действие. Для проверки можно слегка подуть в презерватив, проверив целостность.


7.     Использование масла вместо специальной смазки
Анальный секс является желанием многих мужчин, но вместо специальных лубрикантов в ход идут различные масла, детские крема, и так далее. Использовать подобные средства нельзя, так как масла разрушают структуру латекса и презерватив рвется до окончания полового акта.


8.     Повторное использование
Некоторые представители сильного пола после использования предпочитают мыть контрацептивы. Но, к сожалению, от этого новым он не становится, на нем так же остаются бактерии, сперма и остатки смазки.


Сейчас мы вам рассказали основные ошибки, которые можно допустить при использовании средств защиты. В случае, когда повторить информацию необходимо, непосредственно перед половым актом изучайте инструкцию к «резиновому изделию No2», там будут ответы на самые главные вопросы. Исключение составляют случаи, когда интим предстоит с проститутками Киева. Девушки по вызову сами тщательно заботятся о безопасности секса и соблюдают все правила использования кондомов даже если просто делают минет в презервативе.