RU

Хозяин и рабыня: лучшие варианты БДСМ-игр

Хозяин и рабыня: лучшие варианты БДСМ-игр

Вы любите доминировать? Сексуальная близость без таких пикантных элементов, как порка, связывание и эротическое удушение кажется пресным. Но ваши сексуальные игрища могут длиться бесконечно долго, если в вашей власти окажется опытная БДСМ-рабыня. Самое главное в такого рода развлечениях это сценарий игры. Важно правильно распределять роли, чтобы получить наиболее яркие впечатления и максимальное удовольствие. Наказание рабыни – всегда приятное занятие, но куда приятней делать это не просто так, а за провинности.  Лучше всего взять готовый сценарий для такой БДСМ-игры и заказать одну из проституток Киева, для которой не составит труда исполнить ваши самые извращенные фантазии.  Для этого у опытной путаны должны иметься с собой все необходимые элементы без которых такая игра невозможна: маска, плётка, анальная пробка, ошейник и т.д.


Офис


Строгий начальник и провинившаяся секретарша. Здесь масса вариантов развития сюжета. Неуклюжая секретарша пролила кофе на ковёр? Можно поставить её на колени намотать волосы на кулак и оттрахать глубоко в горло, не обращая внимания на стоны и всхлипывания. Покорная шлюшка вытерпит все.


Порка горничной


Наказание горничной или же служанки – один из самых распространённых сценариев для БДСМ-игр. Эта похотливая служанка плохо вытерла пыль, да еще позволяет себе щеголять по дому в такой призывно-коротенькой юбочке, немедленно наказать! Выпороть нерадивую горничную можно как своим ремнем, так и специальным стеком или плеткой. После наказания, раскрасневшаяся от ударов пятая точка вашей служанки готова принять награду – член господина. Главное не забыть про смазку.


Секс-кукла


Что может быть лучше, чем трахать в горло безропотную секс-куклу? Слёзы на розовом от пощечин личике нереально заводят. Можно совершенно не переживать что будет что-то не так. Молчаливую рабыню можно ставить в любые позы, которые вам захочется, секс-кукла исполнит любой ваш приказ.


Сексуальная кошечка


Если вас интересуют фурри – или зверолюди, опытная проститутка сумеет воплотить в жизнь и эту вашу фантазию. Сексуальная женщина-кошка в маске с ушками и милым пушистым хвостиком, будет ласково мурчать и соблазнительно тереться о ноги Господина, в ожидании члена. Но если киса окажется строптивой, всегда можно ее как следует наказать.


Игры в изнасилование


Довольно распространенная фантазия практически каждого мужчины. Здесь очень много вариантов и сюжетов: деспотичный отчим и его падчерица, неуклюжая официантка и грубый клиент, стеснительная школьница и строгий отчим. В таких играх можно применить практически весь БДСМ-инвентарь. Чтобы жертва не брыкалась и не кричала, ее можно связать и вставить кляп.


Сексуальные пытки


Здесь можно использовать всё начиная от обычных кубиков льда до разнообразных секс-игрушек. Вам прекрасно подойдёт анальная пробка, всевозможные вибраторы и веревки. В роли сексуального-экзекутора любой мужчина сможет воплотить свои самые развратные фантазии.