Искусство шибари

Искусство шибари

Если ваша интимная жизнь требует разнообразия и экспериментов, то, возможно, привлекательным для вас станет японская практика шибари, которая поможет привнести красок в ваш секс.

Шибари - это искусство эротического связывания. В данном направлении есть большое разнообразие узлов, переплетений и поз для связывания, но чтобы опробовать данное развлечение знать их все нет необходимости.

Важным являются такие критерии как:

1. Простота

2. Крепость и надёжность узла

3. Безопасность

Начинают связывание с обездвиживания рук и ног, затем их соединяют веревками к другим конечностям.

Разновидности узлов и узоров во многом зависят от растяжки девушки, поэтому для первого опыта не стоит искать тяжёлые позы, где непонятно какая часть тела девушки и где находиться, начните с простого и удобного.

Важно понимать, что шибари не самая лёгкая практика в ней есть много тонкостей, поэтому помните, что вы ответственны в данный момент за партнёршу.

Самым важным элементом являются веревки. Стоит выбирать атрибут средней ширины, так как тонкие могут причинять вред девушке, натирая и врезаясь в кожу, а слишком большие и толстые верёвки будет тяжело затягивать, что поставит под угрозу надёжность узла. Первую верёвку стоит выбирать из хлопка или нейлона, диаметром 5-7 миллиметров.

Разнообразие веревок в шибари так предполагает и специальные приспособления для более грубой и жестокой игры.

Научиться искусству шибари можно при помощи видеороликов и различных пособий, но если вы уверены, что данный вид практики вам точно подойдёт, стоит обратиться к мастерам в данной сфере. Они научат всем тонкостям и дадут по истине важную информацию и расскажут о тонкостях эротического связывания.

Тонкости, о которых стоит поговорить до начала процесса

1. Самочувствие. Важно поговорить с девушкой, о её возможных жалобах на здоровье.

2. Чего вы хотите. Расскажите партнёрше о своих желаниях, какие позы вы хотите попробовать, какую часть её прекрасного тела вы хотите связать и как.

3. Безопасные зоны. Узнайте у девушки о её эрогенных зонах и наоборот, об участках тела, к которым она не хотела бы чтобы прикасались.

4. Стоп-слово. Как и в любой БДСМ практике должно быть специальное слово, которое будет означать окончание игры, в случае если вы или ваша партнёрша произнесете его.

Для вас, как для мужчины данный эксперимент может стать тренажёром для контроля своих действий и желаний, так как данная сессия позволяет вам полностью взять власть в свои руки и доминировать над девушкой.

Искусство шибари даёт чувство эстетического оргазма и привлекает, вы можете сами создать узор, раскрыв всю привлекательность девушки, подчеркнув её изгибы, что так же положительно скажется на отношении дамы к своему телу, она станет более раскрепощенной и перестанет стыдиться своего голого тела, помогает осознать свою красоту и стать частью искусства.

Подобное связывание может стать прекрасной прелюдией, многих пар заводит такая форма появления доминирования и подчинения. Так же можно научиться завязывать узлы в определенных точках, которые вызовут у партнёрши удовольствие, с помощью проституток Киева. Многие девушки по вызову в совершенстве владеют искусством шибари и могут научить клиента интересным вещам.

Положительными сторонами шибари являются разнообразные секса, а так же эта практика делает возлюбленных ближе, укрепив доверие.