Как долго не кончать и контролировать свой оргазм?

Как долго не кончать и контролировать свой оргазм?

Если вы ищете способы продержаться дольше во время секса, то вы попали на правильный пост, так как я создал для вас самое полное руководство. Она включает в себя наиболее эффективные техники, упражнения и советы, которые помогут вам повысить выносливость.

Самая лучшая часть? Мы покажем, как не кончать в течение долгого времени. Поверьте.

Мы использовали эти советы, чтобы избавиться от проблемы преждевременной эякуляции.

Но прежде чем мы поделимся с вами этим руководством, должны сказать вам, что восстановление контроля над вашими оргазмами потребует некоторого времени и тренировок. Если вы серьезно относитесь к этому изменению, то ожидайте, что это будет марафон, а не спринт.

К счастью, есть много вещей, которые вы можете попробовать, чтобы дольше продержаться в постели.

Упражнения Кегеля

Как только вы узнаете, где находятся эти мышцы, вы сможете начать ими работать. Лучшими упражнениями для тазового дна являются Кегели (и обратные кегели):

1. Сокращайте в основном мышцы BC (другие мышцы также будут сокращаться).

2. Удерживайте его таким образом в течение 5-10 секунд.

3. Затем отпустите и дайте ему отдохнуть в течение того же времени.

4. Вы должны повторять эти шаги 10-20 раз подряд, 3-4 раза в день.

5. Вы можете постепенно увеличивать количество повторений по мере того, как будете набираться опыта.

Лучше всего найти хороший режим тренировки для ваших сеансов Кегеля, который предусматривает некоторые вариации этого упражнения, чтобы убедиться, что вы увеличиваете силу “сжатия”тазового дна.

Основной принцип укрепления этих мышц состоит в том, чтобы держать их намеренно расслабленными во время секса (обратные кегели), выполняя сильное “сжатие” кегеля прямо перед точкой невозврата.

Техника дыхания

Удивительно, но время, необходимое для эякуляции, в основном зависит от того, как вы дышите непосредственно перед и во время секса. Существует два основных типа дыхания:

1. Вдыхая в грудь (ваша грудь поднимается вверх, в то время как ваш живот выравнивается)

2. Дыхание через живот (сначала живот, а затем грудь поднимаются)

Первый тип более мелкий, в то время как второй гораздо глубже. Как вы, возможно, уже заметили во время секса, быстрое поверхностное дыхание обычно коррелирует с эякуляцией.

Вот почему вам нужно замедлиться и начать дышать животом, как только вы заметите, что уровень вашего возбуждения быстро повышается.

Благодаря следующей технике вы не только расслабитесь и уменьшите беспокойство, но и задержите свой оргазм.

Чтобы правильно дышать, все, что вам нужно, - это выполнить следующие действия:

1. Постарайтесь расслабиться как можно больше и дышите глубоко

2. Вдохните в течение пяти секунд в живот

3. Задержите его на три - пять секунд

4. Выдыхайте еще пять секунд

5. Делайте это за пять минут до секса или во время секса, если это необходимо

Сосредоточение внимания на правильной форме дыхания также отвлечет ваше внимание от удовольствия и еще больше задержит эякуляцию.

Сожмите своего "приятеля"

Сдавливание специального места под головкой вашего пениса-один из самых распространенных приемов, чтобы задержать желание эякулировать.

Хотя эта техника добавляет всего несколько минут до оргазма в краткосрочной перспективе, в рамках обычной тренировки “Сжатие” может оказать значительное влияние на вашу общую сексуальную выносливость.

Все, что вам нужно сделать, это следовать этим инструкциям:

1. Начните заниматься сексом (или мастурбировать, если вы просто тренируетесь).

2. Продолжайте, пока не почувствуете чрезмерное возбуждение (цифры 7-8 по шкале, где 9-точка невозврата, а 10 – эякуляция).

3. Как только вы начнете чувствовать чрезмерное возбуждение, вытащите свой пенис (или прекратите мастурбировать).

4. Осторожно сожмите прямо под головкой вашего пениса

5. Не забудьте сильно надавить большим и указательным пальцами на уретру (трубку, которая проходит вдоль нижней стороны вашего ствола).

Сдавливание этого специального места на некоторое время сделает ваш пенис менее чувствительным и даст вам несколько минут, прежде чем вы почувствуете желание эякулировать. Начните с этой техники как можно скорее, чтобы увидеть самые быстрые результаты.

Специальные секс-игрушки

Для того, чтобы отсрочить оргазм, многие мужчины используют разнообразные секс-игрушки: эрекционные кольца, насадки на член, специальные презервативы с уплотненными стенками. Проститутки Киева также советуют своим клиентам использовать смазки с содержанием анестетика. Они снижают чувствительность головки члена и значительно продлевают длительности секса.