Как доставить удовольствие женщине?

Как доставить удовольствие женщине?

Счастливые любовники создают счастливые отношения. Узнайте, как доставить удовольствие женщине сексуально и эмоционально, с помощью этих 8 советов о том, как доставить удовольствие девушке в вашей жизни. Используйте эти 8 советов, чтобы удовлетворить женщину в постели и заставить ее хотеть большего от вас, даже если вы были в одних и тех же отношениях в течение очень долгого времени.

8 советов, чтобы удовлетворить девушку в постели

1. Обрушьтесь на нее. Если все остальное терпит неудачу, это обычно удается. Если вам трудно разогреть свою женщину для акта, просто ложитесь на нее и проведите там немного времени. Почти всегда это помогало бы придать импульс предстоящей великолепной ночи.

2. Уделите время во время прелюдии. Большинство мужчин торопятся с прелюдией, не обращая никакого внимания на женщину, с которой они находятся. То, что ты встал и готов, еще не значит, что твоя женщина тоже готова. Не торопитесь перед проникновением, и вы оба будете наслаждаться сексом намного больше

3. Запомните ее эрогенные зоны. Типичных эрогенных зон у женщины несколько, начиная с задней части шеи, ушей и вплоть до колен и пальцев ног. Но у каждой женщины есть несколько особых приятных моментов, которые мгновенно включают кнопку.Целуйте и покусывайте ее по всей длине тела и убедитесь, что вы помните зоны, которые возбуждают ее больше, чем другие. Это всегда пригодится в следующий раз, когда ты захочешь возбудить ее быстрее.

4. Не переворачивайтесь и не спите. Засыпание сразу после секса-хороший знак, потому что это означает, что вы достаточно уверены в отношениях, чтобы просто наслаждаться расслабляющими ощущениями после секса, не беспокоясь о неловких моментах.

5. Ваша гигиена имеет значение. Хороший внешний вид для вашей женщины имеет огромное значение для ее опыта в постели. В конце концов, более привлекательный партнер больше заводит, не так ли? Но вам нужно помнить, что хороший внешний вид означает не только шесть кубиков пресса.Примите душ, если вы занимаетесь любовью в конце долгого дня, и держите все эти волосатые области чистыми и подстриженными. Прекрасно пахнешь и прекрасно себя чувствуешь в постели, и твоей женщине определенно будет трудно оторвать от тебя свои руки!

6. Поцелуй и рассказы. Женщины обладают активным воображением и склонны полагаться на чувства больше, чем на визуальную видимость. Если вы хотите возбудить свою женщину и удовлетворить ее в постели, разбудите ее разум, используя правильные слова. Нашептывайте ей на ушко сладкие пустяки или рассказывайте о ее любимых фантазиях. Пока ты будоражишь ее разум своими соблазнительными словами, она будет испытывать оргазм, который крепко захватит тебя там, внизу.

7. Не будьте эгоистом. Если вы хотите знать, как удовлетворить женщину в постели, это так просто, как только возможно. Поставь потребности своей женщины в постели выше своих. Поймите ее предпочтения в постели, будь то тусклое освещение или правая сторона кровати, и убедитесь, что она чувствует себя достаточно комфортно, чтобы наслаждаться сексом без какой-либо неуверенности или неловкости.

8. Постоянно экспериментируйте. Самые скучные сексуальные отношения-это те, в которых пары просто занимаются миссионерской деятельностью и вообще не экспериментируют, будь то позы или грязные разговоры. Если вы хотите сделать больше, чем просто удовлетворить свою женщину в постели, постоянно пробуйте что-то новое. Если вы чувствуете, что конкретная сексуальная фантазия или конкретная поза начинают становиться однообразными, освежите ситуацию, попробовав что-то новое.

Испытать перечисленные советы на практике, попробовать и узнать что-то новое можно с проститутками Киева. Столичные девушки по вызову помогут совместить приятное с полезным: получить необходимый сексуальный опыт и испытать невероятное удовольствие от секса.