Секс и еда

Как использовать продукты питания в интимных играх

Для того чтобы вам с партнёршей достичь максимального возбуждения, необходимо перед началом секса уделить внимание прелюдии. Предварительные ласки помогут раскрепоститься, добавят страсти и смогут продлить удовольствие. А что же ещё ассоциируется у нас с истинным удовольствием? Правильно — это еда. Так что же мешает внедрить наши любимые продукты питания в столь приятный процесс и добавить в него разнообразия.

Сейчас мы поговорим о том, какие продукты можно использовать во время процесса предварительных ласк и как лучше это сделать.

Для того чтобы добавить в секс новые ощущения, с помощью еды, необходимо помнить о нескольких тонкостях такой практики, они значительно могут повлиять на результат:

1. Подготовка. Вам следует заранее заглянуть в холодильник и решить, что вы хотите использовать или же сходить за нужными продуктами в магазин. Обсудите с девушкой, что она бы хотела видеть и использовать во время прелюдий, какую еду предпочитает. После покупки доведите атрибут до состояния готовности. Например, нарежьте банан, вымойте клубнику и так далее. Это делается для того, чтобы во время самого пикантного момента не идти на кухню и не тратить драгоценные минуты наслаждения.

2. Что выбрать ? Для такой интимной практики не надо выбирать сложные блюда, вам нужны лишь лёгкие и нежные закуски.

3. Важность. Еда не должна занять всё ваше внимание. Она лишь помощник для внесения новых ощущений и разнообразия. Сконцентрируйтесь на своем желании и возбуждении, а не на том, как аппетитно выглядят эти сливки.

Итак, пора узнать, какие продукты лучше всего подойдут для того нестандартного, но приятного их использования.

1. Спиртные напитки. Этот продукт легче всего сочетать с интимной близостью, ведь алкоголь раскрепощает вас и помогает дать волю желаниям и фантазии. Но важно, не переборщить количеством выпитого. Так как при сильном опьянении, вы, конечно, сможете возбудиться и начать процесс, но вот достичь оргазма будет затруднительно. Выбирая напиток, отдавайте предпочтение винам и шампанскому. Алкоголь важно не только пить, но и использовать в качестве помощника в ласках. Вы можете небольшое количество вина вылить на тело девушки и затем начать слизывать её, также затрагивая любимые места вашей избранницы.

2. Фрукты. Большое разнообразие спелых ягод и фруктов можно взять с собой в спальню. Соберите свою фруктовую корзинку, и красиво уложите выбранные вами продукты. В качестве дополнения можно взять взбитые сливки и можете смело подавать лакомство. Ягодами можно выводить рисунки на теле девушки, лаская чувствительные места, а позже добавить сливки. Можете измазать ими девушку и начинать лакомиться. Также хорошим сладким вариантом может стать шоколад, принцип использования тот же, слизывайте его с тела своей возлюбленной.

3. Лёд. Этот продукт отличается от других вариантов, способом использования. Холодными кубиками надо вводить по телу девушки и её чувствительным зонам. Единственный совет: не надо касаться половых органов дамы, такой резкий перепад температур не вызовет желаемого возбуждения, а может и наоборот, испортить весь настрой. Кроме неприятных чувств такой эксперимент может повлечь за собой болезненные ощущения.

Вам не обязательно только слизывать с тела девушки лакомство, есть намного больше вариантов использования продуктов в сексе. Например, вы можете взять в рот любимую ягоду девушки и передать ей через поцелуй. Это станет хорошим разнообразием подобных игр. Ну а в играх с девушками по вызову в Киеве можно использовать кое-что пожестче, например, сочетание льда и горячего воска. Также индивидуалки Киева часто включают в секс-игры взбитые сливки, клубнику и шампанское. Это помогает обоим партнерам расслабиться.