RU

Как найти пару для свингер-секса?

Как найти пару для свингер-секса?

Уже состоявшиеся пары ищут способ как внести разнообразие в интимную жизнь, как найти в себе всё то же желание, страсть и заново влюбиться в своего партнершу и влюбить её в себя.

И для внесения кардинальных изменений решаются на свинг знакомства.

Свинг подразумевает собой разовый или регулярный секс с обменом партнёрами между парами.

Свинг имеет отличие от оргий и измен, так как это частная, открытая и очень деликатная практика между двумя странами. Но так же не стоит путать это понятие с полиаморными отношениями, в отличие от них в свинге между сторонами не возникает романтических отношений, целью обмена партнёрами является исключительно секс. Такие пары чётко разделяют любовь и секс.

Причиной, из-за которой пары решают найти себе новых сексуальных партнёров, может стать желание разнообразия, когда в паре уже нет былых эмоций и чувств, супруги идут на подобный шаг и увидев возлюбленную в чужих объятиях в них промываются яркие и новые чувства, и эмоции.

Принципы

Свингеры чутко относятся к своим новым партнёрам и чтобы предотвратить негативные эмоции и все недопонимания у них есть некоторые правила.

1. Психологическая зрелость. Парам надо выяснить точно ли они готовы к сотрудничеству, понимают ли все риски, выдержат ли моральные принципы, наблюдать за сексом своей партнёрши с другим мужчиной, и что она будет получать удовольствие от чужих ласк.

2. Доверие - важная составляющая подобных отношений. Важно раскатать о своих желаниях, чувствах и предпочтениях.

3. Забота. Общение всегда начинается с комфорта и уюта, такая атмосфера поддерживается на протяжении всего периода отношений. Забота об удовлетворенности партнёрши, её чувствах, все это заботит участников свинга.

4. Здоровье. Для хорошего секса, важно помнить о безопасности и гигиене, поэтому с собой всегда есть контрацептивы. Если вас что-то не устраивает в новой паре, надо сразу обговорить детали и отказаться в случае не нахождения компромисса, не стоит рисковать своим здоровьем и здоровьем любимой ради секса.

Для подобных отношений подходят незнакомцы, не позволяя появиться влюбленности и каких-то других чувств, главная цель-секс.

Для поиска свинг - партнёров есть специальные клубы, вероятнее всего закрытого типа, на них чаще всего сохраняется анонимность и конфиденциальность.

На таком мероприятии легче всего найти пару, в лёгкой и непринуждённой обстановке.

Так же вариантом поиска могут стать объявления на нужных сайтах, но есть риск встретиться далеко не с теми людьми, которые описывались в резюме.


Из всех вариантов поиска партнерши для свингер-секса втроем больше всего подходит вызов одной из проституток Киева. Во-первых, путаны обладают необходимым опытом. Во-вторых, они умело доведут до оргазма и мужчину, и женщину. В-третьих, ревновать мужчину к проститутке девушке будет сложно.

В свинг отношениях важное место занимает свобода и выбор человека, так если вы скажете "нет", это будет воспринято как отказ и никаких уговоров и давления на вас не должно оказываться.