Как понять, что девушка одинока?

Как понять, что девушка одинока?
Далеко не все одинокие дамы пытаются завоевать внимание мужчин своей неординарной внешностью, тем самым вводя представителей сильного пола в глубокое заблуждение. При попытке сближения с женщиной, особенно красивой, представители сильного пола сильней всего боятся отказа, который обязательно заденет их самолюбие. Незамужняя дама не всегда выделяется из других, но при общении ее выдают особые признаки, свойственные свободным девушкам.

Отличительные признаки одинокой женщины

Свободная женщина не всегда проводит время в тусовках или ищет мужчину через сайты знакомств. Ниже приведен список основных качеств свободной женщины послужит для мужчин своего рода подсказкой, благодаря которой они точно распознают одинокую леди:

Косметика

Свободная женщина всегда выходит из дома с макияжем на лице. Куда бы она ни направилась – в ресторан или ближайшую булочную за хлебом, собираться она будет одинаково, потому что ей нужно очаровать окружающих мужчин. Такие дамы любят смелые оттенки: красные ногти и помада, броский макияж глаз. В одежде отдают дань прозрачным блузкам, глубоким декольте, коротким юбкам и сексуальному белью.

Выражение глаз и мимика

Выражение глаз замужней женщины и дамы в поиске своего возлюбленного в корне отличается. Взгляд у свободной дамы неповторимый оценивающий, ищущий кого-то среди людей. И если свободная дама на ком–то остановит свой взгляд, то на лице появится будто немой вопрос:» Вы свободны, как и я?» И, если объект внимания окажется подходящим, то взгляд женщины наполнится надеждой и ожиданием взаимной симпатии. Лицо одинокой женщины при всем старании скрыть вои эмоции выглядит слегка грустным. Особенно это заметно, когда дама смотрит на супружеские пары или влюбленных людей.

Походка и жесты

Походка уставшей от одиночества женщины быстрая, уверенная. Такая женщина будто спешит куда-то, движения и жесты резкие, руки как правило спрятаны в карманы или скрещены на груди.

Рассеянное внимание

Часто незамужние женщины страдают от рассеянного внимания, которое может возникнуть из-за того, что нет ответственности за кого-то близкого. Одинокая девушка легко может «забыть» зонтик в автобусе или журнал в кафе. Ей трудно сосредоточиться на деталях, поэтому ей свойственно постоянно путать номера телефонов, общественного транспорта, терять ключи и документы. Погружённость в собственные мысли часто мешают одиноким дамам заметить потенциального поклонника.

Демонстративное поведение

Женщина в поиске всегда найдет возможность привлечь внимание мужчины, какой бы способ она для этого ни выбрала. Она будет громко хохотать даже над несмешным анекдотомили намеренно обсуждать деликатные темы с другом в присутствии незнакомцев. Это может свидетельствовать о ее желании доставить удовольствие окружающим мужчинам. Самое интересное, что в присутствии других женщин демонстративная модель поведения мгновенно исчезает. Свободная женщина никогда не упустит возможности привлечь к себе внимание, и неважно, какой способ она для этого выберет. Она может громко смеяться даже над несмешной шуткой, или намеренно обсуждать с подругой деликатные темы в присутствии незнакомых людей. Это может говорить о ее желании понравиться окружающим мужчинам. Самое интересное, что в присутствии других женщин демонстративная модель поведения моментально улетучивается.

Жажда перемен

Девушки, находящиеся в поиске спутника жизни, часто наведываются в подарочные магазины, выбирают милые безделушки, упаковывают в красивые коробочки с золотистыми бантиками и ждут Нового года, ведь это еще один шанс изменить личную жизнь в лучшую сторону. Они много путешествуют, мечтают о смене обстановки, легки на подъем, готовы в любой момент все бросить и отправиться на поиски приключений.

Где найти одинокую девушку?

Одинокую женщину практически никогда нельзя встретить в обществе цветоводов или в свадебных салонах. Они посещают бассейны, автосервисы, спортивные клубы, Интернет-кафе, рынки строительных материалов. Конечно, они себе придумывают оправдания: потекло масло в машине, сломался кран на кухне, решила уделить внимание физической культуре и активному отдыху, но основная цель – встретить достойного претендента в женихи. Если встретили женщину с мечтательно-грустным взглядом, шагающую быстрой походкой, с безупречным макияжем, возможно, стоит придумать предлог для знакомства. Ну а если нет желания заморачиваться поисками, всегда можно воспользоваться услугами проституток Киева.