Как правильно ласкать грудь девушки?

Как правильно ласкать грудь девушки?

Прелюдия – главная и необходимая часть интимной жизни между вами и вашей второй половинкой. Ласки груди – очень любимая часть прелюдий любой девушки. Правильные ласки и стимуляция груди, в течении небольшого количества времени заставляют женщин стонать от удовольствия. Но многие мужчины так и не знают, как правильно приносить удовольствие, чтобы вызвать у девушки искренний восторг.

В данной статье мы расскажем и подскажем как правильно это делать и как доводить свою избранницу до дрожи только на стадии прелюдий.

· Размер Следует понимать, что количество нервных окончаний одинаково и на большой и на маленькой груди. Поэтому бережно и нежно стоит относиться к груди разного размера. Все приятные ощущения сосредоточенны во внешней части груди, а не внутри, поэтому лучше всего ласкать эту нежную часть женского тела, слабыми, ласкательными движениями.

· Интересоваться ощущениями Начиная такого рода ласки Вы должны наблюдать за девушкой, интересоваться ее желаниями, самочувствием, ощущениями. Не стесняйтесь задавать вопросы своей избраннице. Такие интимные и откровенные вопросы очень важны для изучения тела друг друга, раскрепощения и предотвращения ошибочных действий, которые могут навредить партнерше и испортить настрой.

· Не спешите Во время начала прелюдий Вам стоит набраться терпения и не бежать раздевать девушку. Эта прекрасная часть женского тела обладает сильной чувствительностью и хорошо реагирует на касания сквозь одежду. Медленное и томное раздевание возбудит девушку еще больше.

· Грудь очень чувствительна! Главное правило, которое всегда надо помнить – грудь нельзя сильно сжимать, тянуть, разминать чаще всего это не дарит девушке приятных ощущений, а лишь боль и отстранение от «обидчика». Не стоит кусать соски девушки - далеко не каждой нравится подобная практика. Или такие грубые манипуляции допустимы только при полном возбуждении женщины, а не на ранних стадиях прелюдий.

· Уделяйте внимание всем Лаская грудь не забывайте про наличие второй «подружки». Уделяя основное внимание одной груди, нежно поглаживайте и целуйте вторую. Одновременная или чередование стимуляции разных эрогенных зон подарит девушке истинное наслаждение и удовольствие. Не уделяя в равной мере внимание двум округлостям, Вы даете девушке чувство незавершенности и неудовлетворённости и в следствии раздражение и даже нежелание продолжать интимную близость.

Отдельное внимание стоит уделить ласкам сосков и тут есть несколько тонкостей:

1. Нельзя относиться к коже сосков грубо. Кусать, хватать - категорически запрещено.

2. Размер ореолов не влияет на уровень чувствительности.

3. Холодные руки и пальцы окажут далеко не позитивное действие. О возбужденности вообще можно забыть.

4. Не останавливайтесь только на этих розовых бугорках. Важно чередовать поглаживание ореолов с поцелуями боковых сторон молочных желез.

5. Критические дни. Стоит учитывать, что данный период не является хорошим для любовных игр с грудью. Во время этих дней многие девушки жалуются на болезненные чувства в груди и неаккуратные действия в такой период месяца могут повлечь за собой раздражение.

Помните, что качественная прелюдия является залогом незабываемого секса. Роль подобных ласк, заключается в том, чтобы раскрепостить и расслабить девушку и настроить нужное настроение. Ласки груди помогут увеличить чувствительность девушки и доставят ей истинное удовольствие. Поэтому даже проститутки Киева обожают такие ласки.