RU

Как правильно сделать куннилингус?

Как правильно сделать куннилингус?

Далеко не все представители мужского пола знают, как надо правильно удовлетворять девушку с помощью куннилингуса, чтобы партнерша испытала истинное наслаждение. В данной статье мы поделимся несколькими приемами, используя которые можно довести девушку до оргазма.

Основы. Чтобы все сделать правильно и доставить девушке удовольствие, важно знать строение женских половых органов.

Самой чувствительной частью является клитор, которая во время возбуждения девушки немного увеличивается в размерах и набухает. Часть этого органа, которая доступна человеческому глазу похожа на мужской член в миниатюре. Чтобы найти этот чудо - орган, необходимо раздвинуть половые губы партнерши и надавить на видный бугорок, начиная стимулировать его массажными движениями.

Подготовка. К приятному вечеру надо подготовиться и вам, узнав все техники правильного выполнения оральных ласк и вашей девушке также необходимо настроиться на нужный лад, стоит создать приятную, легкую, романтическую обстановку. Приятной прелюдией может стать совместный поход в душ, это поможет вам раскрепоститься и не беспокоиться за соблюдения гигиены.

Наилучшие позы

1. Конфета. Для того чтобы исполнить данную позу, вам необходимо принять положение сидя, а девушка должна закинуть свои ноги вам на плечи. Таким образом она лежит вниз головой, но самые важные на данный момент части тела оказываются как раз перед вашим лицом. Главным вашим контактом с клитором должны стать легкие его просасывания, все действия должны сопровождаться не сильными движениями головы.

2. В заложниках. Девушка должна лечь перед вами достаточно широко расставив ноги и вы умостившись рядом с ее гениталиями. Можете взять в так называемый «плен» чувственное местечко вашей возлюбленной. В ход в это время идут язык и губы, чередуйте легкие сжатия с поглаживанием.

3. Пирамида. Для того чтобы осуществить данную позу, вам понадобиться три стула: один для девушки, и два для обеспечения ей опоры под каждую ногу, таким образом получается известная всем геометрическая фигура, вы можете сесть на колени перед ней и начинать удовлетворять свою любимую.

4. Наездница. Данная поза всем знакома из классического секса и отличается только местом, на которое сядет девушка, эти местом будет ваше лицо. Желательно, что бы девушка изначально приняла удобную позицию, в которой ваш язык будет находиться возле клитора, имея также возможность ласкать половые губы партнерши.

Как делать?

Удовлетворять девушку оральными ласками следует очень аккуратно и с особой осторожностью, так как органы девушки очень нежные и чувствительные. Не стоит сильно давить, щипать, кусать кожу девушки, такие действия принесут только боль, дискомфорт и отобьют желание продолжать начатое дело. Стимулировать клитор лучше всего круговыми движениями, но чередовать силу нажатий.

Очень важно позаботиться о состоянии интимной среды девушки, она должна быть влажной, иначе все попытки сделать приятно не будут вызывать абсолютно никакого удовлетворения. На помощь в данной ситуации вам придут вазелин, специальные интимные смазки, а так же ваша слюна.

Во время куннилингуса можно использовать не только рот, а так же пальцы, вы можете вставить их во влагалище девушки, чем начнете стимулировать внутреннее эрогенные зоны дамы. Это подарит ей максимум приятных ощущений и поможет достичь фееричной кульминации.


Кстати, научиться делать куни можно с помощью проституток Киева. Они могут рассказать и о других секретах женского оргазма, поделиться богатым сексуальным опытом и подарить огромное удовольствие вам.