Как предложить женщине использовать секс-игрушки в постели?

Как предложить женщине использовать секс-игрушки в постели?

Если Вы находитесь в отношениях, то вероятнее всего время от времени Вам хочется преподнести разнообразия в вашу интимную жизнь. Новое приспособление для секса, которое может помочь в скучной интимной жизни - может стать секс-игрушка.

Возможно многие из Вас уже даже определились с выбором интимного приспособления, но вот сообщить партнёрше о нововведении в Вашей постели так и не осмеливаетесь? Тогда сейчас мы дадим несколько советов, как правильно обсудить деликатную тему со своей возлюбленной и осуществить свою мечту, сделав её реальностью.

Как завести разговор на тему секс-игрушек?

Проблема в том, что даже, казалось бы, современные женщины ошибочно воспринимают секс-игрушки как некое извращение и разврат. Именно поэтому общение на эту тему стоит начинать максимально аккуратно и объясняя, что удовольствие от использования новых сексуальных принадлежностей можно получить намного больше.

Преподнести купленный фаллоиметатор или иную подобную интимную вещь, стоит так же торжественно, как бы Вы дарили своей любимой женщине желанный ею подарок, красиво упакованный, словно это драгоценность или новый модный аксессуар.

Вибратор не должен выглядеть в глазах девушки грубо, пошло или непристойно, можно выбрать нежное, утонченное изделие или игрушку современного дизайна, которая меньше всего будет похожа на секс-игрушку.

Для того чтобы партнёрше было легче привыкнуть к новому приспособлению, можно предложить совместно выбрать понравившуюся ей секс-игрушку. Увидев на витринах современных интим магазинов большой выбор подобных принадлежностей, ей будет легче понять, что такие вещи естественны и сделаны исключительно для получения максимального удовольствия.

Если девушке будет неловко посещать такого рода заведения, то совместную покупку можно сделать в интернет-магазине.

Также Вы можете составить список любовных утех и игр с исполнением нового интимного помощника.

Причины использовать секс-игрушки для пар

Есть три основные причины пользоваться товарами сексшопов:

1. 1. Разнообразие в интимной жизни и возможность реализовать различные ролевые игры с использованием нового атрибута.

2. 2. Более сильная стимуляция эрогенных зон и возможность найти новые точки удовольствия на теле партнёра.

3. 3. Гарантированы яркие и сильные оргазмы.

Ошибкой будет предложить подобные новшества во время первого секса, ведь это только знакомство ваших тел и оно должно проходить без посторонних предметов. Так же не стоит говорить о своих желаниях поэкспериментировать во время романтического ужина или во время прелюдий к сексу. Подобные предложения стоит озвучивать, когда партнёрша достаточно возбуждён или после классического секса, потому что именно в такие моменты, велика вероятность, что вы получите положительный ответ на свое непристойное предложение.

Не стоит давить на партнёршу в такой смелый для неё шаг, начинайте проявлять инициативу постепенно и равномерно, давая девушке привыкнуть и освоиться, а там и до секс-игрушек недалеко. Таким примером расслабления и раскрепощения партнёрши могут стать Ваши совместные принятия ванны или массаж, которые не только подарит приятный ощущения, но и помогут узнать тело друг друга. Спрашивайте о его ощущениях и чувствах.

В качестве поддержки своей второй половинки Вы можете предложить выбрать новый аксессуар и Вам, такой поступок укрепит Ваши отношения и разнообразит интимную жизнь, подарив незабываемые, яркие эмоции и не менее мощные оргазмы. Ну а если девушка не любит эксперименты, всегда можно обратиться к проституткам Киева. Они предоставляют услуги секса с интимными игрушками и умело их используют.