Как с помощью секса стать моложе и здоровее?

Как с помощью секса стать моложе и здоровее?
Проблемы со здоровьем сейчас испытывают не только пожилые люди, но и молодежь. Ближе к 30 годам у многих мужчин и женщин появляются хронические заболевания и периодически наступают депрессии. Что же делать? Конечно же, регулярно заниматься сексом! Безусловно, секс не является универсальным лекарством от всех болезней. Однако многолетние исследования ученых показали, что регулярный секс служит прекрасной профилактикой от многих заболеваний. Выброс эндорфинов в кровь помогает стабилизировать психику и сохранять хорошее настроение, физические нагрузки приводят в тонус мышцы, а тестостерон ускоряет сжигание жира и поддерживает рост мышц. Ученые давно доказали, что секс обладает оздоравливающим и омолаживающим эффектом. Правда, есть одно "но". Чтобы секс действительно приносил такую пользу, он должен быть качественным. Только при условии, что оба партнера получают удовольствие от близости, регулярно занимаются сексом и испытывают оргазмы, секс будет обладать оздоравливающим и омолаживающим эффектом. Вот основные преимущества качественного секса:
  • стимулируется выработка коллагена, за счет чего разглаживается кожа и повышается ее тонус;
  • вырабатываются так называемые "гормоны счастья" - эндорфин, серотонин, дофамин и окситоцин, благодаря которым снижается риск возникновения депрессий и нервных срывов;
  • происходит мышечная активность, расщепляются жиры и нормализуется уровень сахара в крови;
  • повышается иммунитет.
Регулярный секс - залог долгой жизни и здоровья. Поэтому так важно удовлетворять свои сексуальные потребности хотя бы раз в неделю (а лучше 2-3). Если же постоянной партнерши нет и заниматься сексом не с кем, всегда можно обратиться за услугами проституток Киева. Столичные девушки по вызову - специалисты в области качественного секса. С ними даже пожилые мужчины чувствуют себя молодыми жеребцами.