Как сделать эротический массаж девушке?

Как сделать эротический массаж девушке?

Вряд ли какая-то девушка откажется от массажа, сделанного любимым мужчиной. Именно такое времяпровождение считается и чувствуется очень интимным и нежным. Но что, если вашей целью является не обычное желание размять тело любимой, а сделать ей эротический массаж? Тогда для такой прелюдии необходимо немного подготовиться.

Что нужно делать перед и во время эротического массажа?

1.    Подготовьте комнату. Девушки более чувствительны к обстановке, в которой можно расслабиться, поэтому об этом надо позаботиться отдельно, соблюдая несколько принципов:• Чистая комната• Тусклое освещение (для создания романтической обстановки можно зажечь свечи)• Приятный аромат• Комфортная температура в помещении• Расслабляющая, приглушенная музыка

2.    Используйте маслоДля действительно хорошего массажа, важно использовать масло, хорошим выбором будет кокосовое, розовое или жасминовое масло, в которое можно добавить пару капель эфирных масел.Для приятных прикосновений масло обязательно должно быть теплым, важно позаботиться об этом.

3.    ПолотенцеИсходя из второго пункта можно сделать вывод, что в ответственный и самый приятный момент, никто не захочет быть в масле или долго вытирать его с кожи. Поэтому всегда рядом стоит держать свежие полотенца, чтобы воспользоваться ими после окончания массажа.

4.    Соблюдение гигиеныРуки массажиста должны быть чистые и с короткими ногтями, чтобы избежать мелких ранок на коже возлюбленной.

5.    Будь чувствительнымМеняй интенсивность движений, силу и давление. Возбуждающий массаж подразумевает мягкие, нежные движения, партнёрша должна расслабиться во время процесса.

6.    Контактируй с нейКаждый человек имеет более и менее чувствительные зоны, поэтому важно узнавать чувства и пожелания партнера, для более комфортного и качественного массажа. Задавайте ей вопросы, интересуйтесь ощущениями.Используйте разные техники массажа, чередуя поглаживания, сжатия и разминание.Начните с массажа головы. Делайте его легко и нежно, начиная от корней и заканчивая шеей. Затем начинайте использовать масло, сначала массируйте плечи, потом спускайтесь на спину, ягодицы, ноги, ступни.Важно двигаться вдоль мышц, именно такие движения приносят удовольствие. Во время эротического массажа нельзя забывать об эрогенных зонах к ним относятся: ягодицы, бедра, живот, грудь, лобковая область.Несильными поглаживаниями разминайте поясничные ямки и такими же движениями плавно переходите к бедрам. Особое внимание уделяется внутренней части бедра. Живот следует массировать круговыми несильными надавливаниями. Движения должны направляться к бокам от центра. Плавно и нежно можно переходить в область груди.Конечно же такого рода массаж не может обойтись без более интимных участков тела. Спустившись на "холмик" слегка надавливая, проведите рукой рядом с влагалищем. Касания должны быть максимально легкими, при правильном выполнении, положительный результат не заставит себя долго ждать.


Кстати, эротический массаж нравится и мужчинам. Сделать его может практически любая проститутка Киева. Чтобы заказать эту услугу, достаточно выбрать понравившуюся девушку на сайте и назначить ей встречу.