Как удовлетворить девушку с помощью секс-игрушек?

Как удовлетворить девушку с помощью секс-игрушек?

Многим парам приедается классический секс в миссионерской позе. И для того, чтобы разнообразить эту прекрасную часть отношений, начинают искать новые позы, меняют обстановку и даже количество партнеров, для удовлетворения своего желания. В большинстве случаев это действительно работает и приносит нужный результат. Но сейчас мы хотим рассказать об удовлетворении девушек. Ведь все мы знаем, что представительницы слабого пола гораздо тяжелее получают оргазм, если вообще хоть раз испытывали это замечательное чувство. Именно для борьбы с данной проблемой в помощь девушкам есть большое количество секс – игрушек. Но какие выбрать и как лучше использовать тот или иной атрибут для того что бы подарить девушке максимальное удовольствие до сих непонятно многим мужчинам.

Самые популярные интимные девайсы

1. Фаллоимитатор и вибратор

Идеальным приобретением для получения удовольствия станут именно эти игрушки, они являются самыми популярными среди продукции, предназначенной для интимных игр. Вероятнее всего это связанно с простотой использования и одновременной многофункциональностью. При использовании вибратора хорошим решением будет смена скоростей, что даст девушке почувствовать более грубые и нежные ласки.

2. Вагинальные шарики

Многие дамы отказываются от использования данного приспособления и не представляют от какого удовольствия они себя лишают. Данная игрушка имеет очень много разновидностей может быть разных размеров, видоизменённые, обычные и вибрацией. Данный интимный атрибут может выполнять функцию тренажера, развив чувствительность девушки.

3. Стимулятор для клитора Клитор самая чувствительная зона на теле девушки, согласно статистике клиторальный оргазм получают 90% представительниц прекрасного пола. Ваше знание об этом заветном месте дают вам значительное преимущество и помогут завоевать девушку. Для стимуляции этого органа используются специальные приспособления это удобные и наилучшие девайсы для получения женского удовольствия.

4. Наконечник Данную секс игрушку использует мужчина, но удовольствие и изменения в лучшую сторону чувствует дама. Все мы понимаем, что часто бывает несоответствие размеров влагалища девушки и полового члена из-за чего партнерша не может в полной мере ощутить наслаждение от полового акта, какой бы хорошей не была техника удовлетворения. В связи с этой причиной было придумано такое дополнение к пенису, которое увеличивает и утолщает его в размерах. Для вас такая насадка будет малозаметной, но женщина будет чувствовать усилившееся давление на стенки ее влагалища, что будет стимулировать ее больше. Именно такая секс – игрушка поможет вам довести девушку до вагинального оргазма. Для еще большей стимуляции и воздействия на интимное место девушки, можно выбирать насадки с измененной формой, дополнением могут стать некие выпуклости и шипы на интимном приспособлении.

5. Анальная пробка Если вы решили разнообразить жизнь со своей второй половинкой и попробовать «зайти с другого входа» то вам следует хорошо подготовиться и уделить внимание новому месту. Пробка помогает девушке расслабиться и привыкнуть к ощущению сзади. Не стоит вы выбирать нечто большого и пугающего размера, для этого подойдут и самые небольшие пробки с встроенной функцией вибрации. Также она поможет девушке испытать чувство проникновения с двух сторон, если вы решите использовать девайс во время вагинального секс.

Не стоит расстраиваться и злиться, если ваша партнёрша попросила вас о таких разнообразиях в сексе и предложила использовать секс - игрушки, это не замена вас, это лишь приятнейшее дополнение для получения стопроцентного удовольствия. Если же вы находитесь в обратной ситуации, когда девушка наотрез отказывается от экспериментов в постели, всегда можно обратиться к проституткам Киева. Такой опыт будет и приятным, и полезным.