Как вести себя при первом сексе с новой девушкой?

Как вести себя при первом сексе с новой девушкой?

В длительных отношениях каждый в паре знает, как именно нужно себя вести в постели, чтобы сделать приятное партнеру. Но что делать  девушкой, которая вам едва знакома? Есть несколько правил, которые помогут произвести правильное впечатление и довести ее до оргазма.

6 правил первого секса


1.               Создайте настроение, в котором вы находитесь в очень хорошем положении, если она у вас дома, и это не похоже на собачий завтрак. Однако, прежде чем обострять ситуацию, расслабьтесь и немного поболтайте. Не целуй ее, как только войдешь в дверь. Вместо этого относитесь к ней как к гостье – предложите ей выпить и включите легкую музыку.


Важно: Большая часть вашей работы выполнена на этом этапе. Ваша задача сейчас-создать легкую атмосферу с намеком на соблазнение.


2.               Наблюдайте за ее телом. К этому моменту вы должны наблюдать за ее телом. Они должны быть синхронизированы – один предупреждающий знак, если она попытается болтать и отчаянно заполнять паузы. Вам нужно синхронизировать свои тела. Если она сидит, попросите ее помочь вам смешать напиток. Ты пытаешься привести ее в вертикальное положение и приблизить к себе. Если и когда вы будете синхронизированы и готовы, подарите ей короткий и сладкий поцелуй. Затем нежно поцелуйте ее в губы, лицо и уши. Если она увеличит интенсивность, самое время поиграть.


Важно: Если вы выбрали неподходящее время, чтобы поцеловать ее, скажите что-нибудь вроде “Извините, это, вероятно, было не лучшее время, чтобы растерзать вас”. Многие женщины сделают вам еще один укол, если первая попытка не увенчается успехом.


3.               Соответствуй ее интенсивности.Не думайте, что из-за того, что вы играете, она готова лечь на простыни. Девушка – это ваше зеркало- ищите приглашения, такие как более сильные поцелуи и более сильные ласки. Обхватите руками ее бедра или грудь. Теперь оцените ее реакцию; если она напрягется, немного сбавьте тон. Если она воркует, обнимите ее за изгибы. Если это последняя реакция, увеличьте интенсивность немного больше. Теперь ты в порядке. Возьми ее за руку и отведи в спальню.


Важно: Переходите к следующему шагу.


4.               Пропустите массаж с прелюдией. Вы оба знаете, что он включен, как только окажетесь в спальне. Но пропустите массаж для предварительных ласк. Это дрянно, говорят многие женщины, и то же самое касается лепестков роз. Вместо этого потратьте по крайней мере 10 минут на поцелуи и ласки, пока она все еще одета. Затем протрите ее тело через ткань и слегка проведите пальцами по ее груди и бедрам. Все это в ожидании того, что произойдет.


Важно: Не забудьте не пропустить этот шаг. Чем больше вы создадите ее, тем более страстным будет ваш поступок.


5.               Медленное раздевание. Это еще одна возможность добавить страсти в этот момент. Если она снимает всю одежду, а вы еще не разделись, она внезапно оказывается голой и чувствует себя уязвимой. Немного притормози. Раздень ее своими руками, а затем подразни менее очевидные части ее тела своими губами и языком. Сделайте это с ее шеей, животом и внутренней поверхностью бедер. Дразните ее – и двигайтесь к ее чувствительным местам последними.


Важно: Не напрягайтесь слишком сильно, если ситуация станет настолько напряженной, что она остановит "южный" марш ваших рук и губ. Просто перегруппируйтесь и уменьшите интенсивность. Вернитесь к поцелуям и ласкам и попробуйте снова – на этот раз медленнее.


6.               Примите миссионерскую позу (в первый раз) Большинство женщин не ищут шоу уродов в постели при первом занятии любовью. Вообще говоря, они ищут близости. Отличный способ сделать это - воспользоваться миссионерской позицией. Установите хороший зрительный контакт. Сделайте паузу, чтобы вдохнуть и передать ей свое удовольствие. Меняйте свой ритм в соответствии с ее реакцией. Все дело в этой сексуальной связи – и это увеличивает вероятность повторения выступления.

Перечисленные правила можно не соблюдать с проститутками Киева, ведь секс с ними нужен в первую очередь для удовлетворения сексуальных потребностей мужчины. Впрочем, ничего не мешает потренироваться на девушках по вызову, чтобы описанная схема действий была понятной и привычной в дальнейшем.