Как возбудить девушку?

Как возбудить девушку?

Важный принцип, которого должны придерживаться уважающие себя мужчины, сделать так, чтобы девушка перед сексом была раскрепощённая, расслаблена, возбуждена. Так она гарантированно получит оргазм, а ты, в свою очередь, получишь девушку.

Чтобы свести девушку с ума, нужно соблюдать несколько правил:

1. Внешний вид. Как не крути, а этот фактор является важнейшим, ведь он влияет на то, возбудиться ли рядом с тобой избранница или нет. Ведь ты не захочешь девушку, если у неё грязная голова, неопрятная одежда, неприятный запах. Аналогично и здесь. Теперь пришло время точно так же оценить себя и свой внешний вид. Совсем необязательно наряжаться в дорогую одежду, намного ценнее будет если твой простой свитер будет аккуратным, чистым и правильно подобран.

2. Обстановка. Мега важно. Атмосфера должна быть расслабленная, спокойная и комфортная. Всё должно быть так, чтобы хотелось прикрыть глаза и отдаться эмоциям, ни о чем не думая и ни на чём не зацикливаясь. Никто не должен вас отвлекать и раздражать, есть только вы вдвоем. В такой правильно подобранной обстановке легко вызвать у девушки доверие и симпатию. Этих же факторов надо придерживаться, когда вы уже у тебя дома, никакого яркого света и громкой музыки. Девушка начнёт отдаляться и стесняться. Только тусклый свет, едва уловимая приятная музыка. Эти факторы создадут интимную обстановку.

3. Слова. Сильнейший возбудитель. Речи, сказанные глубоким грудным голосом, глядя в глаза, откровенные комплименты. В такой момент важно быть уверенным в себе и спокойным, оставаться твердым и ровным. Не важно, что ты говоришь, важно КАК ты говоришь.

4. Мимика и движения. Важно следить за своей осанкой, жестами, действиями. От тебя должно веять силой и спокойствием. Необходимо, чтобы глядя на тебя девушка понимала, что именно с таким мужчиной надо провести эту ночь. Не должно быть никаких кривляний, гримас и глупых, непонятных телодвижений. Ты взрослый мужчина. Самец. Жесты должны быть широкими, точными, свободными. Всё говорит лишь о твоей уверенности в себе. И, соответственно, это даёт уверенность девушке.

5. Ласки. Прикосновения, от них девушки получают максимум удовольствия. Они должны быть нежными и наглыми одновременно. Изучай её тело медленно, но уверенно. Медленные ласки дадут девушке возможность расплатиться и отпустить ситуацию из-под контроля. Сочетай прикосновения и слова. Даже проститутки Киева обожают прелюдии, что уж говорить об обычных девушках.

6. Поцелуи. Женский ротик очень чувствителен, поцелуи буквально сводят их с ума. Поэтому самый лёгкий способ возбудить девушку - целовать её. Начиная с нежных, но отдаленных частей (шея, ушки), потом ты поймёшь, что она готова и тогда продолжай.

7. Как возбудить девушку в постели? Одно из основных правил - чередование. Подчиняй и подчиняйся. Меняй грубость и дерзость, на нежность и ласку. Сочетай нежные слова и грязные развратные действия. Запутай её, дразни её и она твоя.

Теперь ты знаешь, как правильно возбудить девушку, следуй этому плану и у тебя всё получится! Погрузитесь в мир неимоверных оргазмов, лучших ласк и нежных поцелуев. Не забывайте предохраняться, чтобы быть уверенными в себе на 100%!