Ключи к разгадке её оргазма

Ключи к разгадке её оргазма

Факт: женский оргазм-понятие сложное. По-видимому, срывания друг с друга одежды и проведения там времени часто бывает недостаточно, чтобы помочь вашей возлюбленной достичь оргазма. Независимо от того, как сильно вы хотите ей это дать, бывают случаи, когда ваших усилий недостаточно. Не расстраивайся. Даже эксперты, которые годами работают в лаборатории, с трудом понимают, что такое женский оргазм на самом деле и что это такое. Чтобы дать вам представление, подумайте о существовании отвратительного снеговика или о существовании русалок, и вы получите картину. Вы можете сказать: “Если эксперты не могут определить, что такое женский оргазм, что еще вы можете сделать, чтобы каждый сеанс был для нее самым приятным?” Ответ таков: очень много. Возможно, это не идеальная формула, но вот по крайней мере дюжина вещей, которые вам нужно знать о женском оргазме, и несколько полезных советов, чтобы сделать ее счастливой в постели

Скажите ей, как она на прекрасна для Вас

По своей природе женщины слишком много беспокоятся о том, как они выглядят. Хотя мужчины начинают становиться постоянными клиентами, вы заметите, что большинство клиентов косметических хирургов-женщины. К сожалению, это беспокойство проявляется в спальне и делает их менее склонными к оргазму. Исследования показывают, что в результате они также менее сексуально активны. Поэтому дайте ей знать, насколько вы находите ее красивой – в конце концов, она ваша богиня. Если вам нравится то, что вы видите, говорите об этом с любовью. Оцените ее достоинства и сделайте множество комплиментов. Просто полегче с ними, потому что слишком много лести может раздражать. Кроме того, женщины могут сказать, говорите ли вы это только для того, чтобы вам повезло, поэтому будьте искренни.

Поощряйте упражнения, усиливающие оргазм

Идея оргазма с помощью упражнений уходит корнями в далекое прошлое, еще до того, как вы родились. Однако всего несколько лет назад эксперты решили исследовать эту сферу немного дальше. В 2021 году исследователи из Университета Индианы опросили более 100 женщин об оргазме, вызванном физическими упражнениями. Согласно их исследованию, они выяснили, что поднятие тяжестей и упражнения, направленные на область живота, или сердцевину, вызывают оргазм. Какое это имеет отношение к раскрытию ее большой буквы "О"? В следующий раз, когда пойдешь в спортзал, возьми ее с собой. Это беспроигрышная ситуация. Вы оба теряете вес и в то же время делаете оргазм для нее более доступным.

Познакомьтесь поближе с её грудью

Это проблема среди мужчин. Когда наступает очередь ее грудей, вы, как правило, сосредотачиваетесь на ее сосках и ареоле и забываете об остальной части пакета. Очевидно, все происходит не так. Хотите верьте, хотите нет, но все части ее груди играют важную роль в ее оргазме. Поэтому во время прелюдии нежно погладьте верхнюю, боковые и нижнюю части ее груди. Эти области более чувствительны, чем ее соски, поэтому лучше всего расположить свои губы в этой области. Как только она достаточно возбудится, двигайтесь к ее соскам. Когда все разогреется, кровь прильнет к области ее сосков и активирует сенсорные рецепторы, необходимые для стимуляции.

Внешняя стимуляция является ключевым фактором

Учитывая всю информацию о женском оргазме, одно можно сказать наверняка: внешняя стимуляция играет важную роль в способности женщины достигать оргазма. Лучший способ дать ей это-через стимуляцию клитора. Вы можете делать это орально, вручную или вручную, используя вибратор или занимаясь различными сексуальными позами например, стиль собаки, который делает акцент на крошечном оргазмическом триггере внизу. Однако не спешите. Несмотря на время и усилия, которые вы тратите, чтобы стимулировать ее, ей все еще нужно достаточно времени, прежде чем она доберется туда. С помощью этих советов вы готовы разблокировать оргазм своей возлюбленной? Ты станешь ее героем и тоже укрепишь связь, которую вы разделяете. Это беспроигрышный вариант для всех. Убедиться в этом можно даже с помощью проституток Киева.