Кунилингус как инструмент завоевания женских сердец

Кунилингус как инструмент завоевания женских сердец
Хочешь доставить женщине удовольствие? Тогда необходимо выучить ее физиологию. Известно, что самая чувствительная эрогенная зона у женщин - это малые половые губы, клитор. Если Вы хотите побаловать свою девушку кунилингусом необходимо тщательно подготовиться. Гладко выбриться. При присутствии щетины Вы оттолкнете от себя партнершу, принеся ей болезненные ощущения в интимной зоне.

Как предложить девушке сделать кунилингус?

Можете взять дело в свои руки и сделать это без спроса, но это только в том случае, если девушка Вам полностью доверяет, была возбуждена и спокойна, чтобы ее ничего не отвлекало. Отстраняясь от прелюдий, постепенно переходите к оральным ласкам. Если ее реакция позитивна - завершите дело до конца. Факты о сексе говорят, что самая эрогенная и горячая точка у девушек- клитор. Это подтверждается физиологическим объяснением. С этим нежным местом необходимо относиться с большим трепетом. Ни в коем случае не давить пальцами, тереть, а тем более кусать. Если Вы не уверены, что настойчивость в сексе понравится Вашей девушке, Вы всегда можете обсудить это дело со своей второй половинкой. Используйте ласковые слова, которые помогут растопить ледяное сердце Вашей девушки, например - "Родная, я так хочу почувствовать вкус твоего нежного цветочка, хочу принести тебе удовольствие, опробовать все техники орального секса на тебе".

Как профессионально сделать куни девушке, чтобы она осталась в восторге?

  • Во-первых, стоит посмотреть на реакцию партнерши. На ее движения, дрожь по телу, постанывание - это подсказки, что Вы в правильном направлении
  • Во-вторых, не нужно ограничивать себя в удовольствии. Вы должны ощущать кайф от процесса. Если Вас смущает вкус или же запах - можно использовать специальные лубриканты для орального секса. Если же с этим проблем нет, не торопитесь и кайфуйте. Ведь известно, что девушкам для достижения оргазма необходимо чуть больше времени.
  • В-третьих. Техника. Немаловажная часть орального секса. Ласкайте не только клитор, уделите внимание вульве, половые губы и стимулируйте вход во влагалище. Для того, чтобы довести девушку до мощного оргазма используйте пальцы во время стимуляции клитора
  • В-четвертых. Вспомогательные аксессуары. Оральные гели, масла, лубриканты - все эти предметы являются помощниками для достижения мощного оргазма.
  • В-пятых. В меру премудростей. Не стоит пользоваться глупыми советами знакомых, друзей и т.д. Часто из уст мужчин можно услышать истории о том, что необходимо написать на половых органах языком алфавит и это зачтется как мастером секса. Дорогие мужчины, подумайте головой: если девушка во время минета начнет вести беседу азбукой Морзе, поможет ли Вам это достичь оргазма? Полная чушь.

Изучим ТОП-5 техник кунилингуса

  1. Блинчик. Необходимо максимально высунуть язык и приложить к нижней части влагалища, медленно двигая головой до вульвы. Важно, чтобы язык был полностью в слюне!
  2. Вихрь. Аккуратно посасывайте клитор, сложив язык в форме буквы"О". Следите за интенсивностью ласк, чтобы принести удовольствие второй половинке.
  3. Маятник. Ритмичными движениями двигайтесь влево- вправо к стенке влагалища. Следите, чтобы при исполнении Вы не давили на вульву.
  4. Восьмерка. Самый простой и действенный способ. Водите языком по половым губам и клитору, имитируя цифру 8. Постепенно наращивайте интенсивность.
  5. Проникновение. Проникните языком во влагалище, чередуя техники "Маятник" и "Восьмерка". Для достижения мощного оргазма воспользуйтесь дополнительной стимуляцией руками.
Практика, старание, опыт - воспользуйтесь этими советами и станьте мастером кунилингуса! В этом с удовольствием помогут проститутки Киева.