Куньяза - наслаждение по-африкански

Куньяза - наслаждение по-африкански

Знаете ли вы, что такое куньяза? Это секс-техника, придуманная народом Руанды много сотен лет назад. Основная цель этой техники - доставить удовольствие женщине и довести ее до оргазма. Более того, с помощью куньязы можно даже довести партнершу до сквирта! В общем, это однозначно полезная и интересная секс-техника. В чем же она заключается?

Куньяза - оргазм без проникновения

Куньяза должна быть особенно интересна тем, кто практикует прерванный половой акт. Дело в том, что эта сексуальная техника представляет собой постукивание членом по клитору после стандартного полового акта. Проще говоря, партнеры сначала вступают в интимную связь, а когда кульминация приближается, мужчина достает пенис и начинает стимулировать клитор девушки. Постукивание членом по клитору и половым губам способствует притоку крови к этой эрогенной зоне, благодаря чему чувствительность повышается. Таким образом девушка получает возможность насладиться максимально ярким оргазмом.

Куньяза: пошаговая инструкция

Шаг 1. Партнеры занимаются сексом в миссионерской позе.

Шаг 2. Как только мужчина чувствует приближение оргазма, он достает член, сжимает его в руке и начинает стимулировать им клитор с половыми губами. При этом стимуляция начинается с медленных движений, которые постепенно ускоряются.

Шаг 3. Периодически мужчина прерывает стимуляцию клитора и проникает внутрь девушки. Это позволяет сохранить эрекцию, усилить возбуждение и сделать секс еще более приятным.

Шаг 4. Как только девушка приближается к оргазму, мужчина достает член и начинает активно стимулировать ее клитор. Таким образом она получает яркий оргазм без пениса внутри.

Попробовать описанную сексуальную технику можно с проститутками Киева. Они охотно подскажут, как лучше стимулировать клитор и с какой интенсивностью двигаться. Кроме того, девушки по вызову всегда могут порадовать клиента минетом, анальным сексом и другими приятными секс-сюрпризами.