Лучшие способы одновременно достичь оргазма

Лучшие способы одновременно достичь оргазма

Оргазм является приятнейшим завершением полового акта, но можно сделать этот момент еще лучше, а именно завершить его одновременно со своим любимым человеком. Такой опыт сделает связь между партнерами крепче и интимнее. Сейчас мы предложим основные способы достижения такого приятного финала.

6 СПОСОБОВ ОДНОВРЕМЕННО ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ

  1. Найти то, что по душе. У любого человека есть желания, которые свойственны только ему. Поэтому в паре вам надо поговорить со своей второй половинкой и выяснить, что доведет до кульминации именно ее. К способам достижения оргазма можно отнести использование секс-игрушек, ролевые игры и так далее. Вы должны узнать свое тело, а также тело своей второй половинки и возможно открыть в себе новые желания и потаенные фантазии.
  2. Говорите во время процесса. Выяснив, какой секс нравится вам и вашей возлюбленной, важно не забывать направлять партнершу во время самого полового акта и так же прислушиваться к ощущениям девушки, чтобы конкретнее знать, какие действия на данный момент нужны вам для одновременного фееричного оргазма. Ведь любимая не может читать ваши мысли, а не направляя процесс в нужное русло, никаких положительных изменений не предвидится.
  3. Меняйтесь ролями. Во время секса важно заботиться о наслаждении партнерши, не забывая стимулировать ее эрогенные зоны. Но если во время процесса вы узнаете, что она близка к финалу, а вам еще требуется время, тогда следует чуть сократить ласки своей возлюбленной и уделить внимание собственному удовольствию. После вы можете продолжить любимые ласки, доставляя и себе и партнерше равное количество удовольствия. Подобная смена «активной» и «пассивной» роли является вполне нормальной и естественной.
  4. Взгляд. Придерживайтесь зрительного контакта, во время процесса, конечно не стоит пялиться друг на друга, но время от времени встретиться взглядами и продержать такой невербальный контакт очень важно, такие действия помогут вам синхронизироваться с девушкой и понять ее состояние на данный момент.
  5. Интимные атрибуты-ваши помощники. Использование секс-игрушек может в значительной степени помочь вам в достижении одновременного оргазма. Таким образом кому-то в вашей паре нужно приспособление, чтобы замедлить наступление оргазма, а другому что-то для более быстрого его получения. Так вы, к примеру, можете использовать кольцо и не эякулировать слишком быстро, а ваша возлюбленная воспользуется вибратором и тем самым ускорит наступление своего оргазма.
  6. Не думайте только об этом. Во время столь приятного процесса нельзя зацикливаться лишь на достижении одновременного оргазма, упуская весь процесс. Лучше думайте о комфорте и об удовольствии, которое вы с девушкой получаете. Отстранитесь от всех ненужных переживаний и мыслей, так как именно с таким настроем есть риск получить лишь обратный, не особо положительный результат.

Таким образом можно сказать, что одним из важнейших принципов для достижения одновременного оргазма – является умение и желание слушать, чувствовать и помогать партнеру. Именно поэтому одновременный оргазм может помочь вам сплотиться с вашим любимым человеком, для достижения такой приятной цели, это поможет вам сблизиться и прочувствовать свою избранницу с новой силой, и с новой стороны.

Кстати, одновременный оргазм приносит огромное удовлетворение даже в том случае, когда партнеры практически не знакомы. Правда, чтобы испытать его, нужно чтобы партнерша обладала колоссальным сексуальным опытом. Например, индивидуалки Киева часто дарят клиентам удовольствие от одновременного оргазма. Поэтому для расширения сексуальных горизонтов можно не только "упражняться" с постоянной партнершей, но и обращаться к девушкам по вызову.