RU

Лучший путеводитель по идеальному кунилингусу

Лучший путеводитель по идеальному кунилингусу

Горькая правда в том, что большинство из парней - это абсолютный отстой, когда дело доходит до ублажения женщин. Поэтому, если девушке посчастливится найти мужчину, который все время дарит ей фантастические оргазмы, она дважды подумает, прежде чем уйти от него.

К счастью, с небольшой практикой и нашим руководством, приведенным ниже, вы можете вступить в ряды “немногих избранных”, которые точно знают, как облизать ее, как чемпиона.

Шаг № 1. Настройте свой разум

Если вы хотите быть лучшим в том, чтобы заниматься с ней оральным сексом, вам нужно будет иметь отношение, которое полностью отличается от 99,99% всех остальных. Видите ли, большинство мужчин лижут киску, как будто это рутинная работа, как будто их просят вынести мусор или что-то в этом роде. Они совершают движения, делают это, прикасаются к ней. Они покачиваются взад-вперед по какой-то странной причине, на самом деле никогда не сосредотачиваясь на том, чтобы доставить ей удовольствие в первую очередь. Итак, первое, что вам нужно сделать, чтобы овладеть этой практикой, - это изменить свое мышление.

Наш совет - представьте, что вы голодаете. Теперь ее клитор и киска - это единственное, что вы можете съесть после нескольких дней или даже недель голода. Имейте в виду, что ее киска и ее соки - лучшая еда, которую вы когда-либо могли получить, и вы не можете насытиться ею.

Просто имейте в виду, что вы не осваиваете какую-то “буддийскую технику поедания киски”. Вам нужно вести ее тело, приспосабливаться и повышать опыт для нее и только для нее. Помни об этом, и она всегда будет счастлива.

Шаг № 2. Тяните "интригу"

После настройки вашего мышления следующим шагом здесь будет дразнить вас, спускаясь по ее обнаженному телу (я предполагаю, что вы уже раздели ее во время прелюдии). Основная цель этого шага-создать в ней достаточно предвкушения, чтобы ей было намного легче достичь оргазма.

Что нужно делать:

1. Начните целовать все ее тело (вы даже можете бросить кусочек или два, если ей это нравится).

2. Всегда начинайте с ее шеи и спускайтесь очень медленно (будьте терпеливы, так как вы в мгновение ока окажетесь на ее киске).

3. Не тратьте слишком много времени на ее грудь и соски (вы должны были сделать это уже до и во время фазы раздевания).

4. В центре вашего внимания должны быть ее живот, область таза и лобковая кость.

5. Также используйте свои руки и пальцы для дополнительной стимуляции.

6. Просто помни, что нельзя входить в нее. Ваша главная цель на этом этапе-игриво подразнить ее.

На самом деле, если вы сделаете все это правильно, она уже будет достаточно влажной и захочет, чтобы вы пошли прямо лизать ее киску и клитор. Она может даже мягко подтолкнуть вас руками в этом направлении.

Однако сейчас самое подходящее время для того, чтобы вы поступили наоборот. Просто ознакомьтесь с указаниями в третьем шаге этого руководства.

Шаг № 4. Приступайте к делу

Если вы выполнили все вышеперечисленные шаги до конца, она должна умереть за то, чтобы вы приняли меры. В этот момент вы можете либо еще больше усилить ее напряжение, слегка лизнув ее клитор кончиком языка, либо полностью облизать всю ее вульву.

1. Сделайте свой язык плоским.

2. Расслабьте его как можно больше.

3. Медленно оближи ее всю вульву (включая половые губы, отверстие влагалища и клитор) своим плоским расслабленным языком.

4. Сделайте это снизу (ее влагалищное отверстие) до ее клитора.

5. Возвращаясь вниз, просто следуйте за ее внутренними и внешними половыми губами с одной стороны кончиком языка.

6. Второй раз тебе нужно сосредоточиться на ее губах с другой стороны.

Это очень простая техника, с которой должен начать каждый парень, так как она показывает ваш интерес к ней и то, что вам нравится ее киска. Потренироваться и опробовать описанную технику в деле можно с помощью проституток Киева.