Любовные игры: краткая инструкция

Любовные игры: краткая инструкция

Итак, прежде чем вы разрушите свои мозговые клетки, слишком усердно размышляя о том, как правильно соблазнить женщину, вот несколько простых, но эффективных вещей, которые вам нужно сделать. Просто прибереги "спасибо" на потом. Мы понимаем.

Установите физическое влечение

Это первое, и должно быть первым в вашем списке, когда речь заходит о соблазнении. Прежде чем вы узнаете секрет каждого плейбоя, чтобы соблазнить девушку своей мечты, убедитесь, что установлено физическое влечение. Как ты можешь это делать? Убедившись, что вы выглядите чистым, презентабельным и ухоженным. Да, ребята, ваша гигиена очень важна. Не имеет значения, если вы не похожи на Брэда Питта или Джорджа Клуни. Это нормально, если у вас нет одежды, на которой нашиты этикетки самых дорогих брендов. Что важно, так это то, что вы достаточно чисты, чтобы женщины заметили. Попробуйте это:

1. Ежедневно принимайте ванну или душ.

2. Чистите зубы не реже двух раз в день.

3. Чистите зубы зубной нитью не реже одного раза в день.

4. Используйте одеколон или после бритья.

5. Носите чистую, не помятую, не застегнутую одежду.

6. Улыбка.

Эти маленькие советы могут показаться простыми, но они являются первым шагом на пути к соблазнению. Просто имейте это в виду. Если вам чего-то не хватает в области гигиены, то девушка ни за что не позволит вам соблазнить ее. В этом случае останется только обращаться к проституткам Киева.

Проведите горячий разговор

Разогрейте свои ежедневные рутинные разговоры, рассказав ей о некоторых вещах, которые вы хотите с ней сделать. Как сильно ты фантазируешь о том, чтобы заняться с ней любовью, как тебе нравится ее запах и как ты не можешь перестать представлять, как занимался любовью в прошлый раз. Таким образом, ты оставляешь ее сексуальные мысли на размышление.

Создайте романтическую атмосферу

Музыка помогает снять стресс и может заставить любого чувствовать себя лучше. Выберите правильную фоновую музыку, которая создает романтическую атмосферу. Это должно быть мягко, медленно, сексуально и маняще. Создайте свой плейлист и, пожалуйста, не настраивайтесь на любую радиостанцию, потому что вы не знаете, что будет дальше. Громкая рок-музыка после романтической разрушит импульс.

Прикупите ей сексуальное платье

Если вы планируете приготовить для нее романтический ужин, купите ей платье, которое вы хотели бы, чтобы она надела на вечер. Что-то сексуальное, что дополняет ее черты и стиль. Или ты можешь купить ей какое-нибудь нижнее белье, если хочешь горячую сцену в спальне. Женщинам нравится, когда их партнеры покупают наряды и нижнее белье. Кроме того, они чувствуют себя сексуальнее и увереннее в том, что вам понравится с ними, потому что, в конце концов, вы сами выбрали это. Если вам неловко ходить в магазины нижнего белья, вы можете купить его онлайн. Вы можете выбрать из множества интернет-магазинов, но обязательно сначала проверьте каждую деталь. Конечно, вы не хотите разрушать свои планы и тратить деньги на негабаритное или маломерное и нелестное нижнее белье. Если вы не знаете, что ей купить, попробуйте что-нибудь сексуальное вместо духов.

Приготовьте романтический ужин

Вместо того, чтобы приглашать ее куда-нибудь, почему бы не пригласить ее на романтический ужин прямо у вас дома. Таким образом, вам не придется ждать, чтобы затащить ее в постель, когда вам обоим захочется. Если вы не увлекаетесь кулинарией, вам не повредит подать ей еду на вынос из ресторана. Попробуйте продукты с афродизиаками. Устрицы и вино за столом при свечах, может быть, и банально, но это определенно говорит о романтике.