Мастерство БДСМ: гайд от проституток Киева

Мастерство БДСМ: гайд от проституток Киева

Если вы думаете обо всех этих диких и запретныхудовольствиях, фантазиях и сексуальных действиях, вам нужно попробовать БДСМ! Однако погружение в этот извращенный мир без какого-либо опыта может быть сложным и даже пугающим процессом.

К счастью, с внутренней информацией и советами, приведенными ниже, у вас не должно возникнуть проблем с началом и наслаждением этим новым захватывающим стилем секса с самого начала.

Что такое БДСМ?

Хотя почти все сексуальные действия связаны с доминирующей и подчиненной стороной, практики, описанные в этой аббревиатуре, действительно выводят удовольствие на совершенно новый уровень.

Эта аббревиатура охватывает:

  1. B - соблюдение и дисциплина
  2. D - зловещесть и покорность
  3. S - садизм
  4. М - масохизм

В общем, все эти четыре аспекта основаны на главном – “Мастер против Раба” – принцип. С одной стороны, у вас есть доминирующая сторона (мужчина или женщина), которая принимает все решения. С другой стороны, у вас есть покорная сторона, которая подчиняется командам.

Нет никаких реальных правил для выбора доминирующих и подчиненных ролей, за исключением того, что это решение должно приниматься по обоюдному согласию.

Когда вы вступаете в БДСМ-отношения, вы соглашаетесь либо полностью контролировать другого человека в сексуальном плане, либо свободно отдаться своему новому “хозяину". Это касается как садо-мазо с постоянной партнршей, так и БДСМ-игр с проститутками Киева.

В то время как некоторым парам нравится начинать с легких уровней БДСМ, а затем постепенно оживлять ситуацию, другие ныряют прямо в бассейн и все время поддерживают горячую воду.

Рекомендации для отличного БДСМ

1. Если вы хотите провести идеальную БДСМ-сессию, независимо от вашего уровня опыта, вам нужно много разговаривать друг с другом. Только через открытое общение вы можете узнать о потребностях, желаниях и желаниях ваших партнершаов.

· Поговорите о том, что заводит каждого из вас

· Вам нужно, чтобы ваш покорный партнерша чувствовал себя в достаточной безопасности

· Говорите о неуверенности друг друга, чтобы лучше узнать друг друга

· Будьте откровенны о себе и своей извращенной стороне

· Научитесь читать своего партнершаа и его или ее язык тела

Хорошее, постоянное общение приводит к близости, пониманию, выравниванию и согласию. Поверьте мне, что это сделает ваши отношения намного лучше.

2. Прежде чем вы начнете заниматься какой – либо деятельностью, связанной с доминирующим и подчиненным поведением, вам нужно придумать безопасное слово, которое любой может сказать в любое время, чтобы остановить действие.

В идеальном случае вы настроите два слова, одно из которых немного замедлит ваше действие, а другое полностью остановит вашу игру.

Вот советы при выборе правильного слова:

· Не выбирайте красный, желтый или зеленый, так как эти три цвета имеют особое значение среди профессиональных доминант

· Выберите что-нибудь, что легко запомнить и легко сказать

· Это должно быть слово, которое вряд ли возникнет в ходе обычной игры

Примеры хороших безопасных слов:

· “СТОП-СЛОВО”

· “ПИРОГ”

· “АНАНАС”

· “БАНАН”

· “ЯБЛОКО”

· "КРАСНЫЙ"

Если вы используете игрушки и оборудование, которые будут мешать вашим партнершаам говорить (например, кляп во рту), вам необходимо настроить невербальный сигнал-например, нажатие или определенное количество сжатий рук.

3. Многие эксперты по сексу утверждают, что для укрепления доверия в отношениях доминирования и подчинения потребуется некоторое время. Я рекомендую сначала не торопиться, чтобы оценить, насколько комфортно вашему партнершау с вашими извращенными желаниями:

· Вы можете начать с шепота: “У тебя есть чем меня связать?”

· Или вы можете держать его руки над головой, когда занимаетесь с ним любовью сверху.

· Или вы можете взять под контроль, когда ему будет позволено испытать оргазм.

Затем вы можете постепенно раздвигать границы. Как сабмиссив, вам нужно будет полностью подчиниться командам своего Хозяина, что на первый взгляд может показаться немного трудным, пока вы не начнете входить в курс дела. Доверие не возникнет ни с того ни с сего. Начните медленно и стройте оттуда. Это потребует времени, тщательного рассмотрения и энергии, но в конце концов это стоит каждой “капли пота”.