Мастурбация вдвоем - двойное наслаждение

Мастурбация вдвоем - двойное наслаждение
Кто может похвастать тем, что занимается сексом чаще, чем мастурбирует? Ответ очевиден - немногие счастливчики. В большинстве своем даже женатые мужчины, имеющие возможность заниматься сексом в любое время, чаще мастурбируют. Это банально проще и быстрее. Не нужно ждать девушку, уговаривать заняться сексом, тратить время на прелюдию... Правда, есть у мастурбации два недостатка. Во-первых, это не так приятно, как интимная связь с другим человеком. Во-вторых, в отношениях с партнершей может произойти разлад из-за сексуальной неудовлетворенности девушки. Поэтому стоит попробовать совместить приятное с полезным и заняться мастурбацией вместе.

Как и чем можно мастурбировать вдвоем?

Самый простой, доступный и понятный способ удовлетворить сексуальные потребности друг друга - воспользоваться собственными руками. Для этого нужно сесть или лечь рядом с партнершей и начать ласкать ее тело. В это же время она должна ответить взаимностью и также пройтись своими нежными ручками по самым чувствительным местам мужского тела - члену и яичкам. Для пар, готовых к смелым экспериментам, в ассортименте столичных сексшопов продается множество игрушек. Это разнообразные вибраторы, мастурбаторы, фаллоимитаторы и эрекционные кольца. С их помощью можно доставить друг другу намного больше удовольствия, чем при обычном сексе. Каждому мужчине стоит попробовать поиграть с девушкой, используя вибратор-микрофон. Эта секс-игрушка предназначена для мощной стимуляции клитора. С ее помощью практическую любую девушку можно быстро довести до мощного оргазма или даже сквирта. Себя тоже стоит побаловать. Мастурбатор в виде яйца, например, может подарить необычные и очень приятные ощущения, которые совершенно не сравнимы с обычной мастурбацией руками. Отдельно стоит рассказать о такой секс-игрушке, как парный вибратор. Он разработан специально для одновременной взаимной мастурбации. Используя его, партнеры стимулируют член и клитор, наслаждаясь близостью друг с другом. Для фут-фетишистов существует еще одна приятная "фишка" - мастурбация с помощью ног. Так, например, девушке можно доставить удовольствие, лаская ее клитор пальцами ног. Парням же больше по душе мастурбация ступнями. Отдельное удовольствие доставляют чулки, колготы или носочки, надетые на женские ножки. Кстати, ласкать можно не только пенис или вагину, но и анальные отверстия друг друга. И у мужчин, и у женщин это очень чувствительное место. Нежные касания к анусу, проникновение с помощью небольших секс-игрушек, ласки пальцами и языком способны буквально довести до исступления.

Мастурбация вдвоем в необычных местах

Сделать взаимные ласки еще более приятными можно с помощью адреналина. Многих людей возбуждает сама мысль о том, что их интим может кто-то увидеть. Поэтому стоит попробовать получить удовольствие и острые ощущения одновременно. Как? Очень просто. Нужно ласкать друг друга в необычном месте - в парке, в кинотеатре, на колесе обозрения или в ночном клубе. Выбор локации зависит только от фантазии и стеснительности партнеров. Например, если лишний раз рисковать не хочется, можно сделать это в машине. А если есть желание сильно пощекотать нервы, можно использовать в качестве интимного уголка лифт, аттракционы или даже общественный транспорт. Проститутки Киева активно участвуют в смелых сексуальных экспериментах клиентов, а потому предлагают разнообразные нестандартные услуги, в том числе минет в авто и секс с игрушками. Обоюдную мастурбацию также можно попробовать с любой из индивидуалок Киева. Важный нюанс! Общественные места являются не лучим местом для секса в первую очередь с точки зрения гигиены. Поэтому ласкать друг друга стоит либо через одежду, либо с помощью секс-игрушек.