Оральное искусство и точка G: самые заветные секреты по ублажению женщин

Оральное искусство и точка G: самые заветные секреты по ублажению женщин

Вагинальное проникновение доставляет удовольствие. Видимо, этого недостаточно. Именно по этой причине вам нужно обратить внимание на другие части ее тела, о которых говорилось выше. Допустим, вы смогли поработать над ее грудью и успешно сделали предкоитальный массаж. Каков следующий шаг? Теперь пришло время заняться с ней лучшим оральным сексом. Вот как вы должны это сделать:

1.    Нежно помассируйте ее клиторальный капюшон там, где соединяются верхние половые губы.

2.    Подразните ее клитор, облизывая, а затем посасывая его, чтобы усилить напряжение.

3.    Выполните технику языка с рисунком 8. Чередуйте твердый кончик языка с гладкой нижней стороной, прослеживая цифру восемь.

4.    Убедитесь, что вы изменили величину давления, потому что ее клитор может стать очень чувствительным и болезненным, если вы не будете осторожны.

5.    Лягте перпендикулярно ее телу, тем самым позволяя себе поглаживать ее клитор крест-накрест вместо обычных движений вверх и вниз.

Когда вы даете ей устный сеанс, убедитесь, что вы обращаете внимание на язык ее тела и реакции. Это подскажет вам, нравится ли ей то, что вы делаете, или пришло время попробовать другую оральную технику.

Как попасть в её точку G

Продолжается дискуссия о том, есть ли у людей вообще точка G. Хотя некоторые люди не уверены, но есть много других, которые считают, что эта область существует. Тем не менее, вам не повредит, если вы попробуете, не так ли? В конце концов, попадание в ее точку G, несомненно, сведет ее с ума и подарит ей один из лучших сексуальных впечатлений. Точка G расположена примерно в двух дюймах внутри вагинального канала. Некоторые эксперты говорят, что эта область немного губчатая и размером с монету. Если вы не уверены, то стимулируйте всю область, чтобы увеличить ваши шансы на получение удовольствия. Вот как доставить удовольствие женщине своими руками, попав в ее точку G:

1.    Попробуйте технику рук. Стимуляция точки G лучше всего использовать, когда вы используете свою руку. Это облегчает вам проверку того, в состоянии ли вы попасть в нужное место. В то же время это позволяет проводить более тонкие манипуляции, что делает их еще более приятными для женщин.

2.    Сделайте это по-собачьи. Если вы хотите поразить ее точку G своим пенисом, то лучший способ сделать это-по-собачьи. Во-первых, ей нужно опуститься и опереться на локти. Вы можете обхватить ее за бедра для лучшего равновесия. Толкайте медленно, затем постепенно увеличивайте интенсивность, чтобы лучше стимулировать это сладкое место.

Если вы не можете понять, попали ли вы в нужное место, тогда все в порядке. Есть и другие способы сделать женщину счастливой в постели, о которых вы сможете узнать с помощью проституток Киева.

Заветный секрет: потяните её за волосы и она намокнет

Знаете ли вы, что волосы женщины могут возбуждать во время секса? Это объясняет, почему в фильмах для взрослых мужчина дергает женщину за волосы во время секса, особенно когда делает это по-собачьи. Оказывается, в коже головы находятся тысячи нервов. Когда она возбуждена, эти нервы могут стать особенно чувствительными. Это может быть полезно в спальне, потому что процесс потягивания ее за локоны может быть дополнительным стимулом. 

Подвох в том, что некоторые женщины находят этот поступок оскорбительным, особенно когда вы дергаете ее за волосы, делая стиль собаки. Прежде чем пытаться дернуть ее за волосы, сначала спроси разрешения. Если она согласится, тогда давай и тяни. В противном случае, не навязывайте проблему. Вы также можете нежно провести рукой по ее волосам, пока она сверху, и слегка потянуть ее за волосы. Это дает ей ощущение того, что ее насилуют, особенно когда вы находитесь в разгаре страстного секса. Это приведет вас к следующему совету.


Овладейте искусством оральной техники, чтобы доставить удовольствие любимой женщине!