Почему полезно заниматься сексом по утрам?

Почему полезно заниматься сексом по утрам?
Как правило, почему-то для половой связи выделяют позднее время суток, когда солнце заходит и наступает полная темнота. Справедливо ли данное мнение? Давайте же разберем все преимущества и недостатки утреннего секса. Во время половой связи утром вырабатывается, как правило, большое количество эндорфинов. Они поднимают настроение, помогают в течении дня чувствовать себя отлично. Вас не мучают головные боли и прочая чепуха. Ученые твердят, что благодаря именно утреннем сексу шанс развития онкологического заболевания простаты у мужчин отсутствует. Вдобавок, это является отличной тренировкой с утра для обоих партнеров.

Почему лучше заниматься сексом с утра?

Именно с утра, а если быть точнее, в 8 часов утра, у мужчин и женщин совпадают ритмы возбуждения. И он, и она возбуждаются, согласно биологическим часам, поэтому сексологи настоятельно рекомендуют именно это время для плотских утех. Совет мужчинам. Не стоит забывать, что женщинам для того, чтобы возбудиться времени нужно в 2 раза больше, чем мужчинам. Отдайте свое предпочтение прелюдиям, благодаря хорошему кровотоку в интимных зонах секс с утра будет еще более радостный. Хочется отметить, что отличным началом прелюдий может стать романтический завтрак в постель. Кофе, сок, чай, возможно какая-то выпечка. Да, придется встать пораньше, чтобы накрыть такую поляну, но результат не заставит Вас ждать. После пробуждения, выпив чашечку ароматного крепкого кофе, Ваша вторая половинка захочет кое-что еще крепкое в своей власти.

Несколько фактов об утреннем сексе

Утренний секс можно совместить с принятием душа. Смыв с себя остатки сонливости Вы будете готовы к физическим нагрузкам. И кстати, если с утра Вас смущает потливость после сна, либо запах изо рта, именно такой вариант будет актуален для утреннего секса. Благодаря утреннему сексу Ваша обычная рутина становится яркой и разнообразной. Для того, чтобы разнообразить сексуальную жизнь вовсе не стоит искать какие-то сложные методы. Иногда, парам достаточно сменить всего лишь время занятия любовью Утренний секс благоприятно сказывается в уходе за кожей. Секс способствует омолаживанию не только кожи, но и всего организма. Утренний секс часто сравнивают с ежедневным приемом витаминов. Здоровье. Утренний секс благоприятно сказывается на здоровье, ведь во время полового контакта в раннее время суток увеличиваются антитела, которые активно борются с инфекциями Секс = занятия в зале. Секс является хорошей альтернативой занятием физических нагрузок в зале. В процессе сжигается 5 калорий в минуту. В процессе акта можно сжечь около 200 калорий, что приравнивается 15 минутной пробежке на дорожке. Утренний секс возможен не только с постоянной партнершей, но и с путаной. Многие жители столицы пользуются услугами проституток Киева именно по утрам. Таким образом они обеспечивают себе хорошее настроение на весь день. Как говорилось ранее, множество людей предпочитают вечерний секс, после работы, выполнения других дел, поскольку не ставят удовольствие на первое место в списке. Ежедневная рутина несет негативный эффект в сторону секса, некоторые даже начинают избегать и пренебрегать собственным удовольствием. А ведь утренний половой акт поможет заполнить "топливо" в организм человека, что отлично скажется на его здоровье. Интимный процесс нужно любить и отказываться от этого не стоит, естественно не стоит забывать о средствах контрацепции, если Вы не планируете детей или не уверены в своем половом партнере. Одноразовые связи вовлекут большие проблемы и навредят состоянию человека, но близкие отношения с любимым и дорогим человеком принесут радость и позитив. Секс в жизни мужчины и женщины должен стоять на первом приоритете, ведь он способствует сближению, налаживанию контакта между партнерами.