Поза 69: двойное удовольствие

Поза 69: двойное удовольствие

Поза 69 является идеальной для взаимного удовлетворения с помощью оральных ласк. однако многим она не нравится, так как тяжело получая удовольствие сосредоточиться на том, чтобы ублажать партнёра, некоторые боятся ударить партнёршу ногой и так далее. Сейчас мы попытаемся сделать её более приятной.

1. Чтобы девушка получала больше удовольствия и её нежные части плотнее прилегали к вашим губам, ей стоит сесть на вашу грудь, повернувшись к вашим ногам и наклониться вперёд так чтобы дотянуться до вашего члена.

2. Для исполнения данной позы вам надо лечь на кровать, голова должна лежать на краю, девушка подходит и становится возле вашего лица и наклоняется и двигаясь вперёд к вашим гениталиям, пока вы не найдете нужное и удобное положение.

3. Сейчас поза будет полной противоположностью первого варианта, то есть девушка лежит на спине, а вы находитесь сверху, так у девушки больше возможностей для ласк вашего члена и яичек.

4. На боку. Данная поза очень удобна, так вы и партнёрша находитесь в положении на боку лицом к гениталиям друг друга. Верхнюю ногу надо согнуть в колене и опереть на кровать, так вы дадите больше доступа к половым органам.

Для удобства шеи можно подложить подушку и не придется поднимать голову, это сделает процесс намного легче и приятнее.

Не стоит забывать использовать пальцы ими вы можете доставить удовольствие девушке проникая, сжимая её, можно стимулировать клитор гладя и теребя его.

Чтобы усилить ощущения можно приобрести маленький вибратор, кроме дополнительной стимуляции он станет хорошим помощником для вас, когда ваши губя и язык устанут.

Рассматривая достоинства позы 69 можно сказать, что:

1. Лёгкий доступ ко всем интимным местам.

2. Взаимность. Именно в этой позе оба партнёра одновременно дарят удовольствие и получают ответные ласки незамедлительно.

3. Можно с новой стороны посмотреть на свою возлюбленную. Не бойтесь экспериментировать и открываться друг другу, расскажите как вам больше всего нравится и спросите у девушки, какие стимуляции нравятся ей.

Чередуй разные скорости во время кунилингуса, лучше всего начать с медленных движений и не зацикливаясь на клиторе редко касаться его, таким образом вы возбудите девушку до предела и именно в этот момент стоит ускориться. Важно помнить, что резко меняющиеся техники не дадут девушке расслабиться и исчезнет возбуждение.

Не оставляйте без внимания грудь. Грудь - сильная эрогенная зона и если вы находитесь в положении, где ваши руки свободны и не требуется поддерживать девушку, то смело действуйте и сжимайте, легонько надавите на соски, оттяните их, массируйте.

В позе 69 важно найти самый удобный для вас вариант, потом стоит найти наилучший угол для стимуляции именно тогда данный вариант получения удовольствия станет комфортным для вашей пары.

Поза 69 не создана для получения оргазма, но её можно использовать как прелюдию, эксперимент и развлечение. Она дарит много ярких эмоций. Важно учитывать, что в ней сконцентрироваться очень сложно, а потому оргазма надо будет ждать долго.

Проститутки Киева предлагают такую услугу как секс в позе 69. Воспользоваться этой услугой стоит тем мужчинам, которые хотят научиться в совершенстве ублажать девушек и при этом получать максимальное удовольствие от секса.