Позы для двойного проникновения

Позы для двойного проникновения

Раскрепощения и разнообразия в сексе можно достичь совершенно разными способами. Некоторые пары меняют локации, кто-то внедряет ролевую игру, кого-то возбуждают нотки БДСМ.

Сейчас речь пойдет о такой горячей практике, как секс с двойным проникновением.

Данный вид секса требует максимального доверия и искреннего желания партнёров испытать подобные ощущения.

Но у данного эксперимента надо знать некоторые особенности и правила подготовки для того, чтобы секс прошел без проблем и принес уйму положительных эмоций и ярких оргазмов.

Правильно готовимся

Двойное проникновение предполагает вхождение полового члена во влагалище и одновременно секс-игрушки в анус девушки или наоборот. Для этого эротического опыта надо хорошенько подготовить избранницу:

1. Чтобы не было проблем и боли во время работы с анальным отверстием, лучше заниматься им до этого момента, важно чтобы девушка была подготовлена и её сфинктер достаточно растянут.

2. Не забывайте про гигиену. Анальное отверстие следует тщательно очистить перед сексом с помощью клизмы. Это обстоятельный процесс, который избавит от неприятных последствий в будущем.

3. Лубрикант. Важным моментом в таком виде достаточно экстремального секса является большое количество смазки, не стоит жалеть её, этот нужный атрибут сделает секс более комфортным и облегчит проникновение.

Двойное проникновение без участия третьего человека подразумевает наличие секс-игрушек вибратор и анальный стимулятор хорошо подойдут на эту роль. Размер и сам атрибут важно выбирать с девушкой, чтобы он точно совпадал с её вкусами и доставлял ей наслаждение.

Самыми популярными позами для такого вида секса считают: секс на боку; стоя; девушка сверху. Разберём их все и их правильное исполнение.

1. На боку. Для данной позиции вам с девушкой необходимо лечь лицом друг к другу, вы входите в девушку, одновременно вставляя в заднее отверстие выбранную вами игрушку.Второй разновидностью секса на боку может стать вариант, когда девушка и вы лежите боком и партнёрша находится спиной в вам, тогда вы будете заниматься анальным сексом, а влагалище девушки можно стимулировать вибратором.

2. Стоя. Девушке для этого надо встать и расставить ноги, а вы подходите к ней сзади вставляя в анус пенис и в то же время во влагалище попадает выбранный интимный аксессуар.

3. Девушка сверху. Поза наездницы всем хорошо знакома и хорошо подходит для подобного горячего эксперимента. Девушка сидя на вашем члене наклоняется вперёд, чем даёт возможность вставить в её заднее отверстие фаллоиметатор.

Если вы решились с девушкой на ещё более откровенную практику и хотите пригласить в свою спальню третьего человека, то важным условием подбора мужчины является ваша с ним совместимость и схожесть. Это объясняется тем, что вы не контролируете человека так, как это происходит с игрушкой, а для осуществления секса с двойным проникновением важна синхронность, это нужно для удовлетворения девушки безопасности секса.

Практика двойного проникновения является достаточно жёсткой и опасной, к ней девушку надо долго и тщательно подготовить заранее и не стоит начинать эксперимент сразу с участием нового человека, начинать надо с малого с чем отлично справляются секс-игрушки. Только когда любовница готова к более решительным действиям стоит искать третьего партнёра.


Кстати, групповой секс с двойным проникновением можно попробовать и с проститутками Киева. В отличие от обычных девушек, путан не нужно уговаривать на тройничок. Кроме того, они достаточно опытны, чтобы заранее подготовиться к такому сексу.