Правила грамотной измены

Правила грамотной измены
Решил завести любовницу? Приготовься наработать навыки маскировки. Теперь ты игрок шпионских игр. Зачем это нужно? Для того, чтобы жена иной раз ничего не узнала. Как говорится, меньше знает - крепче спит. Данная подборка состоит из 8 основных советов грамотной измены.
  1. Только интимная близость. Главный принцип всех ваших дальнейших действий. Всегда, когда вашу голову будут терзать мысли «Это и есть та самая любовь», немедленно остановитесь, идите на кухню и засуньте голову в холодильник.
  2. Никаких козочек Партнера выбирай строго по правилу 1. Важно, что секс Вы получите сейчас, а в случае развода потеряете 50% имущества нажитого совместно за всё прожитое время вместе. Или из полноценного представителя сильно пола, способного получать от жизни хороший секс, преобразитесь в лоха неудачника. Не получившего секса и потерявшего квартиру. Делая вывод из пункта, стоит сказать, что девочек до 20 лет не стоит рассматривать. 25-30 лет Ваш вариант.
  3. Мимо коллег, подруг и знакомых Помните, что Ваш приоритет это разнообразие, а не смерть Вашей нервной системы. Дамы, особи ревнивые. Завтра-послезавтра Татьяна из соседнего офиса минет хорошо делает, а послезавтра секретарша Алиса. А знаете, что Вас ждёт через неделю? Вы станете последним мужчиной в городе. Мужики Вас убьют ради профилактики (чтоб Вам никто не понравился), а женщины буду плевать Вам в лицо при встрече, подкрепляя это парой-тройкой «добрых» слов.
  4. Тишина Говорить о том, что у Вас есть любовница не нужно вообще никому. Как в сказке: скажете друзьям, их жёнам, кому-то из близких - прямо в уши жене. Знайте, сам факт, что у Вас есть любовница - сильная обида, способная одним разом разрушить всю Вашу семью. Секс. Не признание и не слава Вам нужна, а всего лишь секс.
  5. Никакого общения при свидетелях Переписка в «семейное время» - это одна из самых больших ошибок, глупость из глупостей. Найдите время когда не будет свидетелей и Вы сможете обсудить все детали встречи, пользуясь специально созданным мейлом. Не стоит использовать для переписки свой личный мейл или личный аккаунт в социальных сетях.
  6. Стабильность Любовница требует особого внимания, ухода и опыта содержания. Если Ваш семейный бюджет 70 000 тысяч, из которых Вы почти сразу(после получения) отдавали супруге 40 000, то как Вы собираетесь сказать ей, что денег станет меньше? Начните откладывать на «хороший день». Работайте больше, нужно же мотивировать свою «новую» подругу, если она не будет особо стараться. Не Ламборгини и не РолсРойс, но хоть красивая приора. Семейный бюджет страдать не должен.
  7. Минимум случая Представьте, Вы взяли большую сумму денег в долг и проиграли её в карты. Любое Ваше появление в привычном для Вас месте является одним провалом. Общественные места выбирайте по этому же принципу. Особенно, если Вы еще не накопили заначку на свидание в Италии или Испании. Нужно сократить до минимума поездки на Вашем автомобиле: у дам отличная интуиция и обоняние.
  8. Никаких знакомств Не стоит знакомить любовницу с женой или наоборот. Если Ваше сексуальное чадо дарит подарок на 23 февраля, не нужно нести это домой. Сделайте между ними максимальную дистанцию. И помни, если возникает угрызение совести и ты чувствуешь вину перед своей женой или девушкой, лучше не начинать эти шпионские игры.
Кстати, пользоваться услугами проституток намного проще, безопаснее и выгоднее, чем заводить любовниц. Девушки по вызову в Киеве всегда хорошо выглядят, умело и страстно занимаются сексом, а главное - не интересуются тайнами клиентов. Ночная бабочка точно не будет требовать развода или заявлять о внезапной беременности. Так что вариант с посещением путан рассмотреть однозначно стоит.