Правила секса в офисе

Правила секса в офисе

У вас служебный роман с юной секретаршей? За закрытыми дверями теперь хочется проводить не только совещания? Мы подскажем и расскажем, как заняться сексом в офисе без единого затруднения.

7 правил секса в офисе

1. Осторожность. Прежде всего, изучите территорию. Нет ли камеры или записывающих устройств по близости. Самое главное - не забудьте запереть двери на ключ.

2. Забудьте про горячие сообщения и интим фотографии в рабочее время. Отправлять лично или по рабочей почте будет глупой ошибкой. Вас могут рассекретить.

3. Алкоголь - стоп! Никаких алкогольных напитков, если Вы хотите заняться любовью в офисе. Чаще всего, опьяненные сотрудники, которые уединились в кабинете чаще всего застуканы. Малого того, что позора не избежать, так еще и придется искать новую работу.

4. Не раздевайтесь полностью в офисе. Естественно, Вам хочется насладиться друг другом, почувствовать сексуальную энергию, но не стоит это делать в офисе. Такого рода секс должен быть быстрым, жарким и менее затратным на снятие одежды. В случае, если кто-то постучит в дверь, Вы всегда сможете сделать вид, будто просто ведете беседу по какому-то рабочему вопросу.

5. Выключите свет. Если вы решили заняться сексом после рабочего дня и думаете, что нечего боятся, ведь сотрудники ушли - Вы глубоко ошибаетесь. Конечно, коллеги уже застать Вас не смогут, однако соседние здания конкурентов очень рады будут полакомиться такой наживкой. Ваши фото могут улететь в Интернет, а компания - разориться.

6. Без следов. Грамотно относитесь к уборке следов. Использованный презерватив не стоит выбрасывать в мусорные ведра, находящиеся в офисе. Упакуйте его в салфетку или мусорный пакет и выбросите за пределами фирмы.

7. Не нарушайте тишину. Громкие, страстные стоны могут привлечь внимание охранника, который непременно решит проверить обстановку и прийти на зов.


Обратите внимание! Вызывая проституток Киева в офис, стоит предупреждать девушек о необходимости соблюдения перечисленных выше правил.

Лучшие позы для секса в офисе

1. Письменный стол. Страстный и запоминающийся секс на столе. Уберите лишние предметы: клавиатуру, компьютерную мышь, лампу, какие-то книги, либо журналы, чтобы в процессе они не оказались на полу. Для секса на столе открывается большой выбор поз: на спине, на животе, стоя, лежа как угодно. Самое главное, чтобы было комфортно обоим. Вариантов большое количество - включите фантазию и удовлетворите друг друга.

2. Офисный стул. Мужчина сидит на стуле, девушка делает все сама. Что может быть лучше? Наслаждайтесь процессом, пока Ваша любовница делает дело.

3. Пол. Он является аналогом кровати. Почему? Да потому что Вас становятся доступны все позы. Перед тем как заняться сексом на полу, постелите небольшое покрывало или куртку, чтобы не травмировать колени.

4. 4.Фотокопировальное устройство. Крупный и очень неэротичный предмет, которые аналогичен письменному столу. Будьте уверены, что Вы закрыли сканирующую панель или готовьтесь к тому, что утром сотрудники офиса будут лицезреть изображение рук, груди или интимных органов. Удивление будет у всего отдела.

Не стоит забывать про защиту во время полового акта в офисе. Да, этот секс считается быстрым и каждая минута на счету, но в первую очередь думайте о здоровье. Если Вы не хотите заболеть различными половыми инфекциями или столкнуться к нежелательной беременностью - всегда имейте при себе средства контрацепции.